Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Условия сервиса Ru-Center

Условия сервиса Ru-Center

Общество

У компании Ru-Center есть регистрации в ЕГРЮЛ от июля 2006 года. На официальном сайте nic.ru представлен полный список документов для ознакомления пользователями. Компания также зарегистрирована на сайте Роспотребнадзора.

Как обратиться в службу поддержки сервиса

Служба поддержки работает в будние дни с 9 утра до 7 вечера по московскому времени. Техподдержка доступна 24 часа в сутки. Для обращения можно воспользоваться одним из следующих методов:

  • Номер телефона для звонков по всей стране - 8 (800) 250-27-99, 8 (800) 775-29-99;
  • Номера телефонов для звонков по Москве - +7 (495) 994-46-01, +7 (495) 737-06-01;
  • Сообщества в крупнейших социальных сетях;
  • Адрес электронной почты support@nic.ru.

Является ли деятельность сервиса RU-CENTER разводом

Компания RU-CENTER представляет собой сервис с большим опытом работы, который предлагает услуги на российском рынке уже 20 лет. Своим клиентам сервис предлагает не только наиболее востребованные услуги, но и также дополнительные продукты. На официальном сайте понятный интерфейс и много полезной информации. У каждого предложения есть подробное описание, прописаны тарифные планы. На сайте модно купить дополнительные услуги. Здесь же доступны контакты компании и сведения о партнерке сервиса. На портале представлены необходимые для ознакомления документы.

Кроме доменных имен и хостингов компания предлагает SEO-продвижение, проверку стабильности работы онлайн ресурсов и прочие услуги. Но даже несмотря на такие моменты у нее есть много отрицательных отзывов. В негативных комментариях пользователи отмечают задержку с ответами службы поддержки, подключение услуг, на которые клиенты не давали свое согласие. И за это списываются денежные средства. Также есть жалобы на повышение стоимости услуг. Нет недовольных пользователей по поводу сбоев, но иногда сайты могут быть недоступны.

На рынке хостинг услуг данная компания работает уже на протяжении длительного времени. Она предлагает пользователям воспользоваться широким спектром услуг. Здесь регулярно проводятся акции, доступна партнерская программа. Стоимость услуг приемлемая, а качество на высоком уровне. Компания предлагает надежную защиту ресурсов и стабильность их работы. Стоит отметить, что сегодня сложной является задача найти идеальную систему управления собственным Интернет-ресурсом или идеальный конструктор онлайн порталов.

RU-CENTER – это регистратор и провайдер, который давно работает на рынке хостинг-услуг. Сервис предлагает своим клиентам много основных и дополнительных услуг, постоянные акции, участие в клубной и партнерской программе. Цены средние, но качество услуг хорошее. Провайдер обеспечивает стабильную работу площадок и обеспечивает неплохую защиту. Найти свой идеальный хостинг, не так легко, точно также, как и систему управления сайтом и конструктор сайтов. У компании RU-CENTER отличная репутация. На нее стоит обратить свое внимание. Сервис предлагает выгодные скидки, приятные бонусные вознаграждения. Они доступны для новичков и постоянных клиентов. Другой регистратор доменов и хостинг-провайдер Domain.com (https://eto-razvod.ru/review/domain/) предоставляет своим клиентам инновационные продукты и услуги по доступной цене.

14.10.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих