Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Учите ребенка вместе с сайтом iqschoo!

Учите ребенка вместе с сайтом iqschoo!

Общество

Хорошо, когда ваш ребенок приходит в первый класс, уже будучи достаточно подкованным. Знание основ чтения и счета позволяет ему лучше усваивать уроки. А значит, начинать подготовку к школе следует задолго до того, как вы вспомните об организационном родительском собрании будущих первоклассников. Сайт iqschool.com.ua поможет вам в этом и сделает многое для того, чтобы ребенок ваш рос развитым не по годам.

Сайт был изначально разработан таким образом, чтобы занятия, которые публикуются здесь, были интересны детям в возрасте от 2 до 7 лет. Начните подготовку к школе как можно раньше! Своевременное начало таких занятий позволит вам раскрыть потенциал своего ребенка, тем более что, как утверждают психологи, навыки человека закладываются в возрасте до 3 лет.

На развлекательно-обучающем портале вы найдете массу интересных заданий для своего ребенка. Они не составят большого труда, ведь большая их часть представляет собой яркие картинки. А чтобы была понятнее суть самого задания, многие из них оснащены голосовым объяснением. Программа iqschool.com.ua для детей разного возраста. Начальный курс предназначен для занятий с малышами, которым исполнилось два года. Если же вы намерены пройти полноценный обучающий курс, то можете заниматься до достижения 7-летнего возраста.

Любое занятие, которое вы найдете на сайте, разработано психологами и учителями, обладающими большим стажем и опытом. Соответственно, качество таких заданий всегда находится на высоте. Будьте уверены, что они достаточно точны с психологической точки зрения. Получаса занятий в день хватит, чтобы результаты начали появляться весьма скоро. Ваш ребенок в будущем поблагодарит вас за вашу заботу и предусмотрительность!

В два года можно начинать объяснять ребенку, что такое кустарники и деревья, а также показывать виды транспорта. Первые шаги в освоении счета также делаются именно в этом возрасте.

В три года ребенок начинает понимать различия между разными видами насекомых и осознает разницу понятий «большой» и маленький». В 4 года он уже хорошо разбирается в фигурах разных цветов и отличает автобус от трамвая. Пятилетки легко считают до 10 и правильно находят перевернутые вверх ногами буквы. А в 6 лет можно переходить непосредственно к школьной подготовке. В этом возрасте ребенок уже легко запоминает и находит предметы, а также понимает, что такое музыкальные инструменты. 

27.06.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих