Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество "Транс Экспресс Карго": грузоперевозки по всей стране

"Транс Экспресс Карго": грузоперевозки по всей стране

Общество

Доставить груз из Москвы в Калининград не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Несмотря на то, что этот город является российским, он географически оторван от страны, поэтому добираться до него приходится через территорию других государств. Соответственно, приходится выбирать достаточно сложные логистические схемы. Но если вы выбрали транспортную компанию «Транс Экспресс Карго», то проблема будет решена. Логисты этой транспортной организации отлично знают свое дело и делают перевозки грузов в Калининград комфортными и оперативными.

Преимущества компании

Условия, которые предлагает «Транс Экспресс Карго» своим клиентам, выглядят оптимальными, если принимать во внимание сложности грузоперевозок в калининградском направлении. Компания принимает к доставке Москва Калининград грузы любых объемов – как маленькие посылки, так и отправки крупногабаритные. К плюсам сотрудничества с организацией можно отнести:

· оперативность;

· возможность срочной грузоперевозки;

· выбор наилучшего маршрута;

· полноценная информационная поддержка заказчика;

· гарантированная безопасность груза.

В компании работают профессионалы высокого класса, способные доставить любой груз аккуратно, не нанося ему никакого ущерба. Вы можете отправить транспортом «Транс Экспресс Карго» даже очень хрупкий товар и быть уверенным, что он будет доставлен получателю в полной сохранности.

Особенности работы компании

Фирма специализируется на предоставлении логистических услуг уже несколько лет, поэтому опыт в этой сфере у нее довольно серьезен. Направления грузоперевозок разнообразны, причем в работе используется практически любой вид транспорта – от автомобильного до речного.

Как именно стоит перевозить груз и какой транспорт для этого выбрать – ответ на этот вопрос ищут специалисты компании, принимая во внимание экономические и географические параметры очередного заказа. Как правило, маршруты являются уже хорошо разработанными, так что не требуется делать какие-то дополнительные расчеты. Благодаря тому, что маршрутная сеть хорошо изучена, а география перевозок выглядит обширной, «Транс Экспресс Карго» может позволить себе предлагать заказчикам демократичные цены на свои услуги.

Клиенты обращаются именно в эту компанию не только потому, что здесь предоставляется полный цикл услуг по схеме «от двери до двери». Не менее привлекательным выглядит и отношение сотрудников к заказчикам – с клиентами тут общаются уважительно, всегда прислушиваются к пожеланиям и готовы согласовывать все детали. 

05.06.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих