Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Тесты и конкурсы по биологии – отличный способ проверки знаний учеников и учителей

Тесты и конкурсы по биологии – отличный способ проверки знаний учеников и учителей

Общество

Если вы решили проверить свои знания по биологии, то педагогической специализированный портал отлично справится с этой задачей. Здесь можно пройти конкурсы и тесты, которые покажут уровень знаний каждого участниками. На сайте представлен большой ассортимент тестов, которые рассчитаны на определенные разделы в биологии. Все конкурсы и тесты создаются в соответствии со школьной программой. Тесты и конкурсы по биологии помогут не только ученикам, но также родителям и учителям увидеть, как хорошо он изучил пройденный материал. Родители могут оценить возможности ребенка и узнать, где остается ребенок и в чем его следует подтянуть в учебе.

На портале пройти тесты может каждый желающий. Достаточно выбрать класс и тему. Конкурс или тест проводится бесплатно. Если ученику понравится результат, то он может всего за 100 рублей получить электронную копию диплома.

Олимпиады, конкурсы и тесты по биологии помогут в подготовке к любому экзамену

Если ученик готовится к сдаче экзамена или настоящей олимпиаде внутри школы, города или области, то образовательный портал поможет в подготовке. Заглянув на портал, можно увидеть самые разные темы по биологии. Здесь каждый найдет подходящие тесты и конкурсы. Ученики смогут контролировать свой уровень знаний. Каждый родитель сможет заплатить всего 100 рублей за 1 тест, чтобы увидеть уровень знаний своего ребенка. Тестирование проводится в соответствии с общеобразовательной системой. Все задания создаются специалистами в данной области с использованием современных методик и систем.

Какие можно пройти тесты по биологии?

Биология является дисциплиной по изучению живого мира. В школьном курсе ученики изучают следующие разделы:

  • Ботаника;
  • Зоология;
  • Генетика;
  • Физиология;
  • Анатомия.

В разделе тестов по биологии можно найти самые разные темы о животном мире и живых существах. Все дети смогут открывать перед собой новые области для изучения. Пройти тест по биологии можно в любое время. Портал работает постоянно.

На образовательном портале предлагаются тесты не только для учеников, но также и для учителей. Получить сертификат могут и учителя. Они закрепят свои знания в той или иной области, а также смогут пополнить свое портфолио побед. На портале предлагаются творческие конкурсы, которые раскроют новые возможности перед участниками. Они помогут выявить способности у каждого ученика и будут развивать умственные способности.

По информации сайта https://solncesvet.ru/olimpiada/po-predmetam/po-biologii

14.01.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих