Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Таблички линейки "STOP COVID"

Таблички линейки "STOP COVID"

Общество

Таблички с различными надписями – недорогое, но очень эффективное, средство рекламы. Сегодня изделия получили новую жизнь. В условиях пандемии, охватившей весь мир, изделия с необходимой информацией стали пользоваться повышенным спросом.

Идя в ногу со временем и новыми требованиями к вопросам защиты от коронавируса, наша компания предлагает клиентам и партнерам качественные таблички линейки «STOP COVID».

Где используются изделия? Перечислить все сферы трудно. Основные:

  • супермаркеты;
  • банки;
  • офисы;
  • аптеки;
  • медицинские учреждения;
  • магазины;
  • кафе и рестораны и пр.

Информационные таблички активно используются в местах общественного назначения, напоминая и информируя граждан о необходимости соблюдения мер личной безопасности и социальной дистанции. Изготовить таблички с тематическими надписями «STOP COVID» на сегодня предлагают многочисленные компании, аналогичного с нами профиля. Нашим главным конкурентным преимуществом являются доступные цены на все виды изделия.

Вы можете подобрать информационные таблички с нужными надписями из нашего каталога готовых изделий. Если ничего нужного не найдется, мы изготовим для вас специально изделие с необходимой именно вам информацией. Сроки исполнения заказа максимально сжатые. У нас имеется все необходимое оборудование и квалифицированные кадры для исполнения заявок любого уровня сложности и в нужные сроки.

Качество изделий гарантированно высокое. Таблички долговечные, неприхотливы в эксплуатации. Надписи не истираются и не блекнут даже под воздействием прямых солнечных лучей.

Присоединяйтесь к общим усилиям по борьбе с коронавирусом, как это сделали мы. Заказывайте информационные таблички «STOP COVID» у нас в неограниченных количествах.

По Москве и Московской области у нас действует служба доставки. Вам даже не придется выходить из дома или офиса – заказать партию изделий (или единичное изделие) можно онлайн или по телефону, а доставку осуществим мы сами.

И, как всегда, для наших постоянных заказчиков действуют специальные льготные условия. Кроме того, каждому из них мы дарим подарки, которые можно выбрать самостоятельно на нашем сайте подарков http://goodpodarok.com/ .

Закажи табличку «Ковид не пройдет», внеси свой посильный вклад в общее дело борьбы с опасным вирусом.

Звоните нам, воспользовавшись предоставленными номерами контактных телефонов, или пишите по форме обратной связи. Мы оперативно отвечаем всем своим заказчикам!

25.06.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих