Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Svetloff – эффектные жалюзи и ролеты во Владимире

Svetloff – эффектные жалюзи и ролеты во Владимире

Общество

Жители Владимира успели оценить преимущества рулонных штор и жалюзи, заказать и приобрести которые можно в компании Svetloff. Оформить заказ на эту продукцию можно с большим комфортом – не потребуется даже покидать дом. Заказчики просто звонят в офис предприятия, чтобы оставить заявку на визит замерщика. По городу специалисты компании выезжают бесплатно. Они привозят с собой образцы материалов и тканей. А само обслуживание с бесплатным приездом на дом осуществляется по многим районам Владимира.

После того как замеры сделаны, клиенту звонят из офиса, чтобы уточнить комплектацию и сообщить окончательную сумму заказа. В случае, если стороны приходят к соглашению, изделие будет готово через 7-14 дней. Мастер приезжает на дом для установки жалюзи.

Вы можете воспользоваться всеми удобствами сотрудничества с компанией. Преимущества налицо. Так, заказ могут оформить без предоплаты, если он будет оплачен наличными. Есть возможность и безналичной оплаты, а индивидуальные предприниматели рассчитываются по упрощенной системе.

Тканевые ролеты и жалюзи Владимир очень разнообразны. Это касается, прежде всего, тканей для жалюзи вертикальных и расцветок для горизонтальных изделий. Стоимость продукции демократична, компания дает годовую гарантию на свои изделия. Кстати, если после проведения замеров вы передумаете и не захотите приобретать жалюзи, компания не будет докучать вам напоминаниями. Таким образом, приезд на дом специалиста, ни к чему не обязывает потенциального заказчика.

Svetloff во Владимире – это Солнцезащитные системы Андрея Светлова, известная в регионе компания. Ее сотрудники продают и монтируют системы, позволяющие избавиться от чрезмерного солнечного освещения. Принципами, на которых строит свою деятельность предприятие, являются уважение к каждому клиенту, индивидуальная работа с заказчиками и добросовестное отношение к своим обязанностям. Поэтому рулонные шторы и жалюзи, предлагаемые компанией, пользуются особенным успехом у жителей Владимира. Укрыться от солнечных лучей за элегантными ролетами, создать эксклюзивный дизайн офисного помещения с помощью оригинальных жалюзи – все эти задачи позволяют решить изделия от Svetloff. Эти современные элементы интерьера сегодня во всем мире являются востребованными. Поэтому руководство компании уверено в ее стабильном развитии и расширении ассортимента в дальнейшем.

14.08.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих