Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество "Студия Квадрат" ТМ – современные рекламные конструкции

"Студия Квадрат" ТМ – современные рекламные конструкции

Общество

Созданная в 1989 году компания «Студия Квадрат» ТМ сначала занималась проектами рекламного характера, которые могли украсить городские улицы и площадки. В тот период были разработаны и смонтированы рекламные установки на крышах, оформлены отдельные залы Дарвинского музея, проходили кампании по декорированию московских улиц и прочее. Затем, в 1993 году предприятие обзавелось производственной площадкой и начало специализироваться на производстве материалов POS, которые широко используются в рекламных целях. Это направление компания сохранила и сегодня – материалы выпускаются из пластика и металла.

В настоящее время «Студия Квадрат» создает разнообразные материалы POS вне зависимости от уровня их сложности. Клиенты обращаются сюда и за типовыми, и за оригинальными конструкциями. Успех предприятию приносят не только хорошие материальные и производственные возможности, но и команда профессиональных дизайнеров и конструкторов, имеющих серьезный опыт в данной сфере. Наконец, компания studia-kvadrat.ru достаточно давно присутствует в своем рыночном сегменте и успешно выдерживает конкуренцию.

Торговое оборудование – еще одно направление деятельности компании «Студия Квадрат» ТМ. За четверть века работы предприятие смогло расширить свою материальную базу и поднять объемы выпускаемой продукции. Рекламные конструкции и системы производятся под заказ, причем сроки на их создание устанавливаются довольно короткие. И компания еще ни разу не подвела своих заказчиков.

Если вам требуется в Москве торговое и рекламное оборудование, то проще всего обратиться в ТМ «Студия Квадрат». Здесь изготавливаются даже очень сложные металлоконструкции. Если требуется, специалисты компании проведут резку и обработку металла, сварочные работы, прессование и прочее. Вы получаете качественную рекламную конструкцию нужной конфигурации.

Продукцию предприятия можно использовать в помещениях и в уличных условиях. Любая система выглядит достаточно жесткой за счет металлических деталей. Они же повышают продолжительность службы конструкции, придают ей эстетический вид. Продукция компании выполнена в рамках технологических требований и отличается прочностью, безопасностью.

В качестве металлического сырья для работы применяются алюминий и медь. Эти металлы широко используются в разработке современных конструкций, из них создаются рекламные модули, а также стенды, детали наружного оформления. 

24.01.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих