Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Стильная керамика от компании "Гаянэ"

Стильная керамика от компании "Гаянэ"

Общество

Упокоить прах дорогого человека можно не только традиционным образом, в гробу, но и в урне. Где же найти достойное и качественное изделие такого рода? Можно обратиться в компанию «Гаянэ», которая создает элегантные урны, созданные из фарфора и фаянса высокого уровня. Урны для праха оптом, которые представляет предприятие, выполнены в темной, светлой, коричневой гаммах. Эти урны можно использовать и для стандартного погребения, и для колумбария. Качество изделий безупречно, они не разлагаются на воздухе и в земле и могут храниться необычайно долго.

«Гаянэ» – это компания, которая может производить любые объемы подобных изделий. Поэтому здесь можно заказать погребальные урны большими партиями, причем производство не затребует много времени. Посредством транспортных компаний товар можно доставить в любой российский регион. Опыт предприятия в сфере создания керамики становится гарантией отличного качества изделий и превосходного сервиса.

Помимо погребальных урн, вы можете приобрести в «Гаянэ» и другие товары, выполненные из керамики. Сюда входят цветочные горшки, вазы, шамотные изделия, сувениры и подарки. Все, что вы хотели видеть из широкого ассортимента керамических товаров, можно найти в каталоге предприятия.

Сегодня «Гаянэ» входит в число лидеров по производству авторской керамики. Находится компания на юге России и занимается выпуском керамических товары свыше двух десятков лет. Здесь можно найти разнообразные изделия – от ваз и горшков до тандыров и электрошашлычниц. Общее количество товарных наименований – более 120. Покупатели неизменно остаются в восторге от изделий бренда, а мастерство специалистов компании и высокий уровень ее работы отмечены многочисленными наградами.

В России не так уж много компаний, производящих горшки и вазы в авторском исполнении. «Гаянэ» – одна из этих немногих. Если вы хотите заняться обустройством уникального интерьера, вам весьма пригодятся изделия этой компании. Кроме того, авторская ваза всегда может стать эксклюзивным презентом.

Предприятие создает оригинальные напольные вазы, предназначенные для интерьерных решений. Каждое такое изделие украшается ручными узорами, которые создают мастера с Дона. Стоят подобные вазы недорого, а выглядят невообразимо стильно. Доставка в ваш регион и удобные условия приобретения вам гарантируются производителем. То же самое касается и изделий, выполненных из качественного шамота. 

22.02.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих