Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество "Стекло Мастер": ваше чудесное зеркало

"Стекло Мастер": ваше чудесное зеркало

Общество

Без зеркал современную жизнь представить нельзя. Хотя бы одно зеркало присутствует в каждом доме. Как правило, эти изделия органично вписаны в интерьер, дополняют его и часто выполняют прикладную функцию – зрительно расширяют помещение. Если квартира небольшая, ее можно визуально расширить, используя возможности зеркал. И, конечно, нельзя забывать о прямом назначении таких атрибутов – отражать внешность человека, который следит за собой.

Если вам хочется видеть перед собой зеркало индивидуального дизайна, вы вряд ли сможете приобрести его в салоне. В этом случае стоит обратиться в компанию «Стекло Мастер». Она сегодня изготавливает в Москве зеркала на заказ, причем сроки изготовления зеркал на заказ максимально сжаты.

По какой причине клиенты неизменно отдают предпочтение именно компании «Стекло Мастер»? Прежде всего, это выгодные цены, начинающиеся от 1500 рублей из расчет за квадратный метр зеркального полотна. Это на 20% ниже, чем средние московские цены рыночного уровня. Кроме того, компания предлагает свои зеркала с обработанной еврокромкой – сюда входит шлифовка и полировка кромки.

Важное преимущество компании заключается в коротких сроках работы над заказами. В день получения заказа ваше будущее зеркало уже будет изготовлено. Выполненные заказы доставляются по Москве и столичному региону с последующим монтажом.

Обратившись в «Стекло Мастер», вы можете заказать и приобрести зеркала любой толщины. Назначение изделия может быть различным.

Специалисты предприятия принимают заказы на изготовление зеркальных товаров, учитывая пожелания клиента в отношении цвета и фактуры. Полотно может быть изготовлено для простых зеркал или для дальнейшей установки в багетную раму.

Сегодня на рынке можно найти какие угодно зеркала. Однако далеко не всегда потребитель способен выбрать именно то зеркало, которое идеально подойдет для домашнего или офисного интерьера. Если с маленькими зеркалами ситуация не выглядит напряженной, то большие полотна лучше всего покупать под заказ. Понимая это, «Стекло Мастер» предлагает именно такие изделия. Производство зеркал в ограниченные сроки поможет вам максимально быстро купить зеркало, о котором вы мечтали. Учитывайте, что «Стекло Мастер» выпускает зеркала по сниженной стоимости – это выгодно отличает компанию от конкурентов. В каталоге есть и уже готовые изделия, среди которых можно подобрать подходящее для ваших задач. 

30.04.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих