Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Split приглашает на банкет во Львове!

Split приглашает на банкет во Львове!

Общество

Почему бы не устроить торжество, если есть достойный повод? А лучше всего для этой цели подходит профессионально подготовленный банкет. Для жителей Львова клуб Split приготовил настоящий подарок. Теперь здесь действует банкет-холл, где можно с комфортом провести любое торжество, начиная от свадьбы и заканчивая корпоративным вечером. Вы сможете сами ощутить все преимущества ресторана, который соединил в себе старинные европейские нормы обслуживания с новейшими технологическими новинками в сфере сервиса. Любое ваше желание будет исполнено. А если вы, к тому же, являетесь знатоком вин и умеете наслаждаться атмосферой утонченности, то ничего лучше Split вам точно не найти.

Жители и гости Львова могут провести время в роскоши, которой окружает каждого посетителя банкет-холл. Здесь могут разместиться несколько сотен человек. Собираетесь вы устроить грандиозный фуршет, рассчитанный на 300 гостей, либо в ваши планы входит организация банкета, где приглашенных будет в два раза меньше, – Split готов всем предоставить место и обеспечить оптимальные условия для праздника. В этом банкет-холле можно успешно проводить не только дни рождения и юбилеи, но даже конференции.

Администрация ресторана позаботилась о том, чтобы каждый из посетителей смог оценить элегантную атмосферу. Современные мотивы и классика тут удачно гармонируют. Стильный интерьер дополнен вещицами, выполненными на заказ, система освещения грамотно продумана, имеется климат-контроль и прочие новшества. Все это помогает гостям чувствовать себя предельно комфортно. При желании есть возможность распределить территорию банкет-холла на несколько зон – банкетную, сценическую, фото-зону. Найдется место для танцпола и даже кэнди-бара. Планируете устроить вечер в заранее выбранной тематике? Сотрудники банкетного зала для свадьбы смогут соответствующим образов оформить его. Вы почувствуете себя в настоящей сказке, где все возможно!

Одна из главных фишек любого ресторана – это особенности его кухни. Split знает, как доставить удовольствие гостям. Вы сможете сами наблюдать за тем, как готовят то или иное блюдо. Эта новинка – открытая кухня. Шеф-повар ресторана Split готов продемонстрировать вам свои умения, готовя авторские угощения. Это будет не только потрясающее зрелище, но и мастер-класс. Здесь вам предоставят шанс узнать, что такое паназиатская кухня, а также шедевры кухни европейской. 

15.06.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих