Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество "Служба Добрых Дел" вернет компьютер к жизни

"Служба Добрых Дел" вернет компьютер к жизни

Общество

Современная компьютерная и мобильная техника может быть весьма качественной, однако это обстоятельство не застраховывает ее от выходов из строя. Если возникли те или иные неисправности в работе планшета, компьютера, смартфона, владелец вынужден искать мастера. И делать это нужно срочно, ведь так хочется, чтобы устройство снова заработало! В таком случае лучше всего обратиться в «Службу Добрых Дел». Не придется даже нести в офис технику – мастер сам приедет к вам домой и устранит поломку на ваших глазах. Даже если проблема выглядит сложной, специалисты службы успешно справятся с ней. Вы получите не только качественный сервис, но также консультацию, сможете задать интересующие вопросы. Если же вам просто нужен совет, связанный с работой устройства, можно ограничиться беседой со специалистом по телефону.

Компьютер может доставить самые различные проблемы. Например, сбились настройки, позволяющие выходить в интернет, или обнаружился сбой в операционной системе. Возможна поломка той или иной детали, вплоть до блока питания или материнской платы – значит, потребуется замена. Можно отвезти компьютер в мастерскую – но куда удобнее вызвать мастера. Ведь вы, таким образом, косвенно будете участвовать в ремонтном процессе и получите неплохие знания на будущее. Поэтому вам стоит только позвонить в «Службу Добрых Дел», и помощь прибудет незамедлительно.

Сотрудники компании https://sddhelp.ru/exit-computer-help/ выполняют следующие выездные работы: 

  • ликвидация вирусов, баннеров;
  • переустановка операционной системы;
  • установка доступа в интернет;
  • подключение и настройки роутера Wi-Fi.

Вызвать мастера не составляет труда. Нужно зайти на сайт службы и оставить заказ на услугу с помощью обычной корзины. После этого заказчик оплачивает выезд мастера на дом. Если вам нужно отремонтировать не одно, а два устройства, то потребуется оплатить два заказа.

В самое ближайшее время вам перезвонит менеджер службы, чтобы уточнить детали. В разговоре будет оговорено время визита мастера. Компания работает круглосуточно, поэтому оператор назначит время визита, основываясь исключительно на ваших пожеланиях.

Вызвать на дом специалиста по ремонту компьютерной техники можно не только с помощью сайта. Позвоните по указанному телефону и оставьте заявку. «Служба Добрых Дел» предлагает также скачать мобильное приложение – это поможет мастеру практически находиться на связи с заказчиком в любое время. 

23.10.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих