Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Слаженная работа на благо клиентов

Слаженная работа на благо клиентов

Общество

Предприятие itc-kros.ru активно начало свою деятельность с 2001 года и стало специализироваться на услугах в области экспертизы, а также техобслуживания, модернизационных и ремонтных работах, технического освидетельствования гидроподъемного оборудования, а также стреловых самоходных кранов, мостовых и козловых кранов, манипуляторов и других разновидностей грузоподъемной техники. С тех времен и до наших дней многое изменилось, компания вышла на совершенно иной уровень, стала применять новое оборудование и технологии.

Сегодня среди главных достоинств компании следует отметить доступные цены, которые существенно отличаются от цен конкурентов, качество оказываемых услуг и строгое соблюдение обозначенных сроков. Постоянные клиенты имеют возможность покупать товар и услуги по еще более сниженным ценам, так как им предоставляется дополнительная скидка. В штате компании трудятся исключительно высококвалифицированные специалисты, которые осуществляют работы на выезде. Абсолютно на все обозначенные виды работ предоставляются гарантии.

О деятельности предприятия

В штате компании трудятся специалисты разных областей, они занимаются разработкой проектов, которые касаются усовершенствования систем управления мостовых кранов. Есть также целые отделы, на которых возложены обязанности проектирования узлов для кранов и подъемников. Предприятие также оказывают услуги в области сервисного обслуживания грузоподъемных механизмов и иных видов техники. Постоянное расширение спектра услуг позволяет предлагать все больше работ, которыми могут воспользоваться клиенты предприятия. Одна из востребованных услуг в последнее время - экспертиза промышленной безопасности.

Разработка и внедрение перспективных проектов по ремонту и модернизации оборудования - это далеко не единственная задача, с которой справляются специалисты компании. На их плечах разработка новых приборов безопасности для грузоподъемных механизмов. Добиваться определенных успехов компании удается посредством удовлетворения потребностей заказчиков. Качественное обслуживание и поставка высококачественной продукции, которая при эксплуатации покажет себя как надежно и эффективно функционирующая, - это далеко не единственные цели, которым следуют специалисты компании. Главная цель предприятия - идеальная работа без погрешностей, позволяющая зарекомендовать себя с лучшей стороны и расположить к себе клиентов. 

31.05.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих