Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Славянский мир и его обитатели в новостях портала

Славянский мир и его обитатели в новостях портала

Общество

Портал создан для тех, кто интересуется славянским миром и готов изучать его во всех проявлениях. Как известно, славянский мир территориальных рубежей не имеет, поскольку распространяется на всю планету. То же самое касается и вопросов вероисповедания. А вот если говорить о традициях и духовном наследии, то славянский мир очень богат и может даже поделиться с другими культурными социумами этими сокровищами.

Администрация портала считает, что в славянском мире происходит немало интересных событий, чтобы упускать их из виду. Поэтому на ресурсе идет постоянное освещение мероприятий, программ и разнообразных фестивалей. Большое значение уделяется также развитию славянских ремесел и возрождению старинных традиций военизированного направления, в том числе, казачеству. Вы найдете на портале не только массу полезнейшей и любопытной информации, которая будет полезна всем, кого интересует славянский мир. Здесь есть также народное славянское радио, а также сервис, предназначенный для общения. Все стороны жизни, которая должна быть здоровой, духовной, мирной – все это вы сможете изучить и обсудить на новом информационном сервисе, посвященном славянскому миру.

Люди, которые готовят контент для сайта, понимают, насколько важно возвышать чувство искреннего патриотизма, поддерживать любовь к своей стране и малой родине. Самосознание должно постоянно развиваться – и поэтому портал построил свою концепцию именно таким образом. Вы можете воспользоваться многочисленными программами, выбрав ту из них, которая наиболее точно отвечает вашим душевным устремлениям.

Вполне возможно, что вам придется по вкусу программа с забавным названием «Валенки-Завалинки». Построена она в форме диалога, который ведут внук и дедушка. Если вам нравятся этакие деды Щукари, которые наполнены народной мудростью и лукавством, вам обязательно понравится программа.

Для тех, кому небезразлична древняя история славян, предназначена программа «Затерянные города». Она повествует о тех поселениях, которые существовали в древности и о которых сегодня практически все забыли. Спасибо исследователям, которые поднимают редкие документы и отправляются на раскопки – только благодаря их настойчивости, славянские земли вновь оживают и начинают разговаривать с нашими современниками, рассказывая им о вечности. Есть на портале и много других интересных сведений, которые принесут пользу и сердцу, и уму.

12.05.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих