Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Складские тележки: удобно и оперативно!

Складские тележки: удобно и оперативно!

Общество

Работа на складе требует эффективности действий и экономичности любой операции. Вручную осуществлять такую работу зачастую слишком сложно. Во многом помогают специальные складские тележки, приобрести которые можно в компании «ТД «Промресурс». В настоящее время такие тележки выпускаются в самых разнообразных конструкциях и имеют различную грузоподъемность.

Классификация складских тележек

Транспортировать грузы в пределах склада – задача не из легких. Приобретение тележек позволит экономить время и оптимизировать всю работу, что существенно отразится на деятельности предприятия. Для этого и существуют специальные тележки для склада, которые позволяют без труда перевозить самые разные грузы. В зависимости от назначения и конструкции такой складской транспорт делится на:

  • платформенные;
  • самоходные электрические;
  • двухколесные;
  • специализированные;
  • оснащенные гидравлическим приводом;
  • имеющие подъемную платформу.

У каждой группы этого транспорта есть свои особенности. Чтобы четко понимать, какая именно тележка окажется идеальной для ваших условий, при обращении в компанию «ТД «Промресурс» проконсультируйтесь с менеджерами – они подскажут, что лучше выбрать. Здесь вы можете не только найти подходящий складской транспорт, но и приобрести его по выгодной стоимости.

Особенности тележек для склада

В числе наиболее популярных тележек – платформенные. Конструкция у них может различаться, однако любое устройство этого типа является весьма удобным и маневренным. Платформенная тележка представляет собой платформу на нескольких колесах (чаще всего, четырех). Создается она из плотного металлического листа и сварного каркаса, способна поднять достаточно тяжелый груз и задействуется в ручной перевозке.

Если требуется более технологичный складской транспорт, стоит присмотреться к самоходной тележке. Она работает на электрической тяге и позволяет осуществлять разнообразные действия на территории масштабных или комплексных складских помещений. Такую тележку иногда называют паллетным транспортировщиком, так как в большинстве случаев подобные агрегаты используются для перевозки грузов на паллетах. Самоходные тележки отлично зарекомендовали себя как техника, позволяющая повышать оперативность работы. Более высокая цена, чем на ручные тележки, оправдывается удобством, гарантией механизации и рентабельности всего предприятия. 

22.02.2022 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих