Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Школа Tutor: мастера преподавания английского языка

Школа Tutor: мастера преподавания английского языка

Общество

Школа Tutor: мастера преподавания английского языка

Английский язык уже давно считается международным, так как нем говорят практически во всех странах. Обратите внимание, что без него невозможно получить хорошую работу или общаться на равных с иностранцами. До сих пор не знаете языка? Тогда записывайтесь на курсы английского в Харькове на нашем сайте - https://tutor.kh.ua/. Tutor school поможет в изучении буквально каждому!

Преимущества и особенности

Сразу же стоит сказать, что упомянутая школа языка представляет собой команду опытных преподавателей, что знакомы с современными методиками изучения. Вы можете быть уверен: отличные результаты достигаются в сжатые сроки. Для этого достаточно желания и регулярных занятий.

На этом преимущества не заканчиваются:

  • Большая часть занятий проходит за общением, что позволит подтянуть разговорный английский. Улучшения будут заметны уже с первых занятий.
  • Формируются совсем небольшие группы – не более пяти человек. Сделано это для того, чтобы студентам было уделено достаточно внимания. Ни один вопрос не останется без ответа.
  • Опыт преподавателей позволяет преподносить знания интересно. Это не скучная лекция, а скорее ваш любимый сериал, эпизоды которого вы ждете с нетерпением.
  • Кроме уроков проводятся различные мероприятия, где в расслабленной атмосфере изучается английский. Здесь можно познакомиться с интересными людьми и подтянуть разговорные навыки.

Также курсы английского в Харькове находятся недалеко от метро, чтобы сэкономить время. Комфорт во всем!

Почему Tutor

Кроме классических предложений, школа предложит массу дополнительных. Например, интенсив, который подтянет уровень знаний языка за несколько месяцев или даже раньше.

Индивидуальное или парное обучение также присутствуют. Чтобы узнать о всем, обязательно зайдите на сайт tutor.kh.ua. Здесь представлена вся актуальная информация о ценах и контактах. Администрация лично следит за информацией, поэтому не стоит тратить времени на уточнение данных. Лучше сразу звоните и записывайтесь на занятия!

Все студенты проходят небольшое собеседование:

  1. Обязательное знакомство, где ученики рассказывают о себе и обсуждают нюансы в комфортной атмосфере.
  2. Обознаются цели. Студент рассказывает, как быстро ему нужны знания и чего он хочет достичь.
  3. Преподаватели определяют личный подход, а также необходимые пути развития для достижения должного результата в краткие сроки.

Изучайте английский язык с Tutor!

Школа английского в харькове - https://tutor.kh.ua/

22.01.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих