Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Секрет возобновления отношений с девушкой

Секрет возобновления отношений с девушкой

Общество

Когда расстаются мужчина и женщина, это, как правило, стрессовая ситуация для каждой из сторон. Вернуть любимую девушку получается не у каждого. Во многом виноваты усвоенные с юношеских времен установки – считается, что женщину можно вернуть крупными подарками, признаниями в любви и букетами цветов. Однако на самом деле зачастую можно наблюдать результат, обратный ожидаемому. Что же происходит в таких случаях и как можно поступить?

Согласитесь, если девушка, казалось бы, влюбленная в вас, вдруг начинает игнорировать ваше внимание и отказываться от подарков, это вызывает недоумение и даже обиду. А ведь стоит подумать над следующим: если раньше она ловила каждое ваше слово, а теперь от любой вашей фразы только морщится, то нужно не обижаться попусту, а разобрать ситуацию в ее психологическом аспекте и узнать советы психолога.

Вполне возможно, что дама просто устала от своего спутника. Поэтому удерживать ее – значит, надоедать ей еще больше. Постарайтесь оставить ее в покое хотя бы на время. Нередко случается так, что девушка, которая бросила мужчину, спустя несколько дней или недель начинает по нему скучать. Поэтому не держите свою любимую – если разрыв произошел слишком эмоционально, то не исключено, что уже недели через две она сама придет к вам мириться.

Но когда вы все же действительно глубоко обидели ее, и девушка разочарована в вас, придется что-то делать для того, чтобы возвратить прежние отношения. Забудьте о признаниях в любви, не караульте ее у собственного подъезда. Вместо этого постарайтесь проанализировать, что именно послужило причиной обиды. Как только вы выясните это для себя, у вас будет шанс исправить ситуацию и попробовать вновь наладить отношения.

Возможно, она утратила к вам интерес, потому что ты не соответствуете ее ожиданиям? Она думала, что ваши жизненные устремления более значимы? В таком случае вам придется пересмотреть свои приоритеты, иначе, если даже вы и помиритесь, в будущем расставание неизбежно. Значит, вам придется поменяться внутренне, а не только внешне. Измените привычки, собственный имидж, увлечения. Не исключено, что это поможет вам вернуть свою любимую.

Однако не только эти усилия с вашей стороны помогут вам наладить отношения. Девушка должна поверить, что вы действительно изменились. И помните, что, если она вновь окажется с вами, вы не должны возвращаться к прежнему образу жизни. Считайте, что ваши отношения удалось переиграть и начать все с чистого листа. 

06.06.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих