Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Самый главные атрибут спальни

Самый главные атрибут спальни

Общество

Хорошая и качественная кровать - это не только здоровый сон и отличное настроение, это еще и уют и особый стиль. Чтобы купить отличную постель совсем не обязательно тратить много денег. Как показывает практика, даже недорогая, но правильно подобранная кровать с матрасом может удовлетворить потребности покупателя и сделать его жизнь комфортной.

Как найти подходящую кровать?

На первых порах важно правильно, определить необходимые габариты спального места. Ориентироваться следует на рост человека, для которого покупается кровать. При выборе формы - на общую площадь помещения, в котором она будет стоять. При подборе оптимальной длины кровати на MebHOME следует к росту человека прибавить дополнительно десять сантиметров. Важно помнить, что форма кровати, ее ширина и длина могут быть разными. Руководствоваться при решении этого вопроса следует спецификой помещения и его интерьерными решениями. Традиционной формой считается прямоугольная, поэтому ее выбирают чаще всего. Для небольших квартир многие предпочитают покупать кровати-трансформеры.

Второй важный момент - определиться с конструкцией кровати. У каждой кровати есть основание - место для размещения матраса, и каркас - конструкция, которая служит опорой для основания. Каркас образуется из спинок изголовья, изножья, элементов опоры (например, ножки или подиум) и специальных боковых панелей. В настоящее время нет критерия, позволяющего точно сказать, какой тип каркаса является идеальным. Чаще всего в продаже встречаются варианты, имеющие пару опорных спинок и пару боковых царг. Другая разновидность - постель с четырьмя царгами и одной или двумя спинками навесного типа. Покупатель в данном случае определяет сам то, что ему нравится больше.

Третье - материал, из которого изготовлена кровать. Качество расходников во многом определяет долговечность изделия и ее общий вид. Кровати из массива дерева считаются максимально надежными, экологичными и безопасными. Металлические варианты (сварные и кованные) имеют свои плюсы: они отличаются стойкостью и длительным сроком службы. Более дешевый вариант - кровати из МФД, ДВП и ДСП и срок службы их несколько меньше, чем у предыдущих вариантов. Это не мешает таким кроватям быть самыми популярными на рынке.

Помимо обозначенных выше критериев выбора кровати важно учитывать еще характеристики основания кровати, наличие/ отсутствие подъемного механизма, стиль, спинка и другие элементы. Интернет-магазин кроватей помогает совершать покупки без ошибок. Специальный раздел содержит правила и рекомендации и позволяет каждому покупателю разобраться в вопросе и купить идеальную кровать. 

По материалам интернет-магазина мебели mebHOME.ru

24.05.2022 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих