Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Романтический теплоход

Романтический теплоход

Общество

В летнее время года перед парами, желающими вступить в законный брак, открываются большие возможности для организации яркого праздника. Ведь в этот период легко взять в аренду теплоход, который заменит традиционный свадебный кортеж или даже ресторан. Только представьте, каким романтичным и красивым будет праздник на борту лайнера необычайной красоты.

Почему молодожены предпочитают теплоходы

  • Это прекрасная альтернатива наземному транспорту. Путешествуя на теплоходе, вы сможете избежать заторов и пробок, присущих большим городам.
  • С борта судна открываются потрясающие панорамные виды. Для молодоженов они служат прекрасной декорацией для создания первого семейного фотоальбома.
  • Современные теплоходы имеют необходимое оборудование для проведения банкета. Кроме того, при условии аренды двухпалубного судна вы можете рассчитывать на две площадки для организации мероприятия. Открытая палуба вполне подойдет для дискотеки или фуршетной зоны.

Как выбрать судно

Прежде всего следует определиться с бюджетом. Ведь именно этот критерий во многом является основополагающим фактором при выборе судна. Если вы планируете отметить праздник в компании менее, чем 50 гостей, можно отдать предпочтение однопалубным моделям. Для большого мероприятия необходим вместительный теплоход.

Нередко компании-судовладельцы предлагают жениху и невесте на выбор несколько маршрутов следования. По желанию заказчиков составляется индивидуальный план движения судна. В этом случае пара может совершить остановки на красивых площадках для проведения фотосессии.

В последнее время существенно возросла популярность тематических свадеб. Если вы планируете провести мероприятие в определенном стиле, следует подбирать подходящее по дизайну судно. Также в этом случае для поддержания антуража понадобится дополнительное оформление праздничной площадки. Как правило, компании предоставляют такие услуги при аренде судна.

Свадебный теплоход следует выбирать за несколько месяцев до даты свадьбы. Отдавайте предпочтение компаниям, имеющим собственный флот. Только в этом случае вы получите качественное обслуживание и выгодные цены.

Свои услуги предлагает молодоженам специализированная компания Одиссея. Фирма работает на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Имея огромный опыт в организации мероприятий на воде, компания гарантирует высокий уровень профессионализма.

Обратившись в Одиссею, вы получите безупречный праздник, а о безопасности молодоженов и гостей позаботятся опытные сотрудники предприятия.

Больше информации на сайте: katervspb.ru

30.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих