Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Рекламный ролик – для чего он нужен

Рекламный ролик – для чего он нужен

Общество

Среди разновидностей видеопродукции, выпускаемой в рекламных целях, особое место занимают рекламные видеоролики. Они приносят ощутимую пользу компаниям и в самой работе, и при проведении различных презентационных мероприятий. В настоящее время многие заказчики за созданием таких роликов обращаются в студию http://videoglobal.ru/reklamnii-rolik.html.

Студия снимает высококачественные ролики любого типа. В них можно рассказать и в целом о компании-заказчике, и о тех продуктах или услугах, которые она реализует. При желании всегда можно заказать в Videoglobal настоящий корпоративный фильм. Ролики широко используются в конференциях и презентациях, есть возможность размещать их в интернете – последний вариант идеален для привлечения клиентов.

Статистика показывает, что в последние годы люди уделяют внимание не текстам, а видеоряду. Поэтому ролики становятся максимально удобными для того, чтобы донести информацию для целевой аудитории. Ведь пользователю проще посмотреть ролик, чем читать длинный текст с перечислением достоинств компании.

Создание роликов рекламного характера имеет явные плюсы. Прежде всего, это шанс донести нужную информацию до реальных и потенциальных покупателей и пользователей о том, чем хороша компания и ее услуги. Видео – универсальный инструмент для современного общения. Если он сделан настоящими профессионалами, то количество просмотров может побить все рекорды.

Еще одно важное преимущество в том, что такой видеоролик можно разместить где угодно. Он не привязан к определенному месту, как, например, билборд или растяжка. Ролик можно выложить в соцсетях, на Youtube, на сторонних веб-ресурсах. Главное, чтобы он был действительно хорошо сделан. А это сотрудники Videoglobal осуществлять умеют. Даже если ваш заказ будет в чем-то необычным, а изготовление ролика потребует нестандартного подхода, компания все равно с блеском справится с заданием.

Студия Videoglobal производит видеоролики для самых различных нужд. Продукцию компании вы можете:

  • сделать визитной карточкой;
  • разместить в интернете или на телеканалах;
  • представлять клиентам;
  • демонстрировать во время рекламных кампаний;
  • использовать для информирования потребителей в самом широком охвате.

Не забудьте, что один качественно созданный видеоролик стоит целой рекламной акции. Именно он оказывает самое сильное воздействие на зрителя и может создать нужный имидж вашей компании. 

26.10.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих