Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Разработка дизайн-макета баннера – важная деталь успешной рекламной кампании

Разработка дизайн-макета баннера – важная деталь успешной рекламной кампании

Общество

Работа над проектом начинается с обсуждения пожеланий заказчика, составления коммерческого предложения. После согласования деталей готовится дизайн-макет. Разрабатывая баннерную модель, нужно умело работать с объемами, учитывать ракурс подачи изображения, смысловую нагрузку текстового наполнения. Важны цветовая гамма, читабельность шрифтов. Как видите, разработка дизайн-макета баннера имеет массу важных деталей, которые приводят к успеху.

Рекламное агентство "Гравитация" активно занимается разработкой дизайн-макета баннера в Краснодаре, работает с клиентами по всей России.

Дизайнеры компании "Гравитация" разработку макета баннера считают приоритетной формой работы с клиентом.

На основе утвержденного дизайн-макета, планируется дальнейший ход рекламной кампании. Акцентируется внимание на положительных сторонах рекламируемого товара или услуги, актуализируется необходимость его приобретения. Как мы это делаем, не столь важно для покупателя и жизненно необходимо для заказчика рекламной продукции.

Когда созданный проект поступает на полиграфический станок, он обретает жизнь, а рождение совершенной идеи его успешной жизни происходит в скромном офисном компьютере дизайнера. Вот почему так важна качественная разработка макета баннера.

Дизайнер может играть с цветами, изображениями, «окультуривать» сферу использования продукта или товара, придавая рекламному процессу невидимую нотку оптимизма, утверждая потенциальному клиенту необходимость купить. Игры с подсознанием возможны в любом процессе. Рекламная деятельность строго аргументирована законом, нарушать который мы не намерены даже за очень большие деньги.

Уверенно занимаясь разработкой дизайн-макета баннера в Краснодаре, работаем честно, не позволяя себе скатиться до примитивизма или «отрабатывать деньги любой ценой». Наши сотрудники в высшей степени компетентны в вопросах эффективного рекламирования и, благодаря отличной коммуникабельности, успешно убеждают клиента прислушаться к нашим рекомендациям. Обычно, это успешно работает на бизнес клиента. При необходимости выполнения срочного заказа команда работает круглосуточно.

Зачастую, непрофессионалы предлагают свои несовершенные модели. Отличные психологи, наши сотрудники на 100% убеждают клиента сделать нужные акценты. Хорошая реклама приносит положительные результаты.

Детальную информацию читайте на сайте http://reklama-gravity.ru/razrabotka-dizayn-maketa/

22.05.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих