Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество "Рабочий стиль": перчатки вам в помощь!

"Рабочий стиль": перчатки вам в помощь!

Общество

Во многих сферах деятельности для безопасной и комфортной работы требуются перчатки. Такую продукцию сегодня выпускает компания «Рабочий стиль», собственная производственная площадка которой и современное оборудование обеспечивают не только качество предлагаемой продукции, но и удобные для покупателей цены на перчатки. Компания может позволить себе не зависеть от поставщиков. Ведь сроки, объемы и вопросы доставки определяет и регулирует само предприятие.

Высокое качество перчаток во многом обусловлено еще и тем, что в компании практически отсутствует постоянная смена кадров. Сотрудники, которые работают здесь, накапливают опыт на производстве. В результате квалификация персонала постоянно повышается. Соответственно, на должном уровне поддерживается и работа самого производства.

Руководство компании постоянно контролирует производственный процесс и добивается его усовершенствования. На предприятии регулярно внедряются новые технологии, проходит модернизация оборудования, проводятся исследования рынка сбыта и сферы перчаточного оборудования. Все это также становится залогом выпуска перчаток, обладающих превосходным качеством.

У компании «Рабочий стиль» имеются явные преимущества. К их числу стоит, прежде всего, отнести оперативную доставку продукции в любой российский регион. Товар доставляется как железнодорожным транспортом, так и транспортными компаниями. Продукция, которую выпускает компания, не только имеет качество высочайшего уровня, но и сопровождается необходимыми сертификатами. Если вам требуются не простые перчатки, а украшенные вашим логотипом, «Рабочий стиль» гарантирует, что вы получите именно такой заказ. Наконец, явным преимуществом является и гибкая ценовая политика, которую проводит руководство предприятия. Если же в workingstyle обращаются закупщики, готовые приобрести крупные партии товара, они могут всегда рассчитывать на индивидуальный подход.

Как ни странно, сегодня существуют не только тканевые и резиновые перчатки, к которым все привыкли. Предприятие занимается выпуском самых различных перчаток, а именно:

  • перчаток хб;
  • нитриловых;
  • полушерстяных, с двойным обливом;
  • нейлоновых;
  • хозяйственных;
  • диэлектрических и так далее.

Отличным решением для любого крупного клиента будет выпуск перчаток, разработанных в соответствии с корпоративным стилем его компании. Вы можете заказать перчатки различного цвета для каждого производственного цеха на вашем предприятии. Главное – это креатив во всем! 

25.10.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих