Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Qcyber Dominator TKL – плюсы и минусы мини-клавиатуры

Qcyber Dominator TKL – плюсы и минусы мини-клавиатуры

Общество

В настоящее время многие потребители предпочитают приобретать мини-клавиатуры. Среди наиболее популярных и оригинальных можно назвать модель Qcyber Dominator TKL: https://www.clife.ru/goods/qcyber-dominator-tkl/. Функционально она ничуть не уступает обычным аксессуарам такого рода, стоит недорого и выглядит на редкость стильно. Все эти качества позволили клавиатуре Qcyber Dominator TKL уже сегодня стать лидером продаж в магазине Clife (это первый российский киберспортивный интернет-магазин).

Клавиатура выполнена в стиле скелетон, который сегодня особенно актуален. Все клавиши расположены выше поверхности самого корпуса, который выглядит оголенным. Материалами для создания аксессуара послужили пластик и металл. В частности, пластиковой является нижняя часть аксессуара, а верхняя произведена из металла повышенной прочности.

Решив приобрести модель Qcyber Dominator TKL на https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/qcyber/, вы сразу заметите ее отличительную особенность – на этой клавиатуре нет блока с цифрами. По сути, ее можно назвать обрезанной. Но от этого функциональность устройства не уменьшилась ничуть.

Низкая стоимость клавиатуры удивляет многих покупателей. Однако все объясняется просто – в модели установлены свитчи не немецкого, а китайского производства. Вместо комплектующих германского бренда Cherry MX изделие оснащено продукцией JIXIAN RED. При этом качество переключателей является довольно высоким. При нажатии на них слышен щелчок, который не создает излишнего шума и позволяет работать с клавиатурой даже по ночам. Ход до срабатывания составляет на таких свитчах всего 2 мм и является оптимальным.

Еще один явный плюс модели Qcyber Dominator TKL – это наличие подсветки сразу из восьми цветов. Эту систему пользователь может настраивать индивидуально и даже назначить отдельный тон свечение для каждой из кнопок. Если вам нравятся световые спецэффекты, то и в этом отношении модель способна приятно удивить вас их разнообразием.

К явным преимуществам новой клавиатуры можно отнести следующие:

 

  • наличие программных комбинаций с клавишами;
  • эффективная и функциональная подсветка;
  • металлическая пластина для усиления конструкции изделия;
  • максимально удобные размеры;
  • оригинальный дизайн.

Имеются у этой модели и определенные недостатки, которые также стоит учитывать. Так, здесь не имеется подсветки для клавиш Sl и Caps Lock, отсутствуют индикаторы форматов работы и подставка для запястий пользователя. Кроме этого, первое время вам придется привыкать к этой необычной клавиатуре. 

16.01.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих