Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Пультовая охрана дачи бережет не только имущество, но и спокойствие

Пультовая охрана дачи бережет не только имущество, но и спокойствие

Общество

Квартиры и дома редко надолго остаются без присмотра хозяев. Да и в случаях необходимости долгого отсутствия можно попросить доброжелательных соседей приглядывать за вашим жильем. Некоторым этого хватает, чтобы быть спокойным за сохранность своей собственности. А вот дача, в этом плане, всегда вызывает серьезные опасения. Даже присутствие местной охраны не сильно успокаивает.

Дача, в отличие от квартиры, в которой вы постоянно проживаете, подолгу остается пустой, что не может не привлекать любителей легкой наживы. Особенно это касается дорогих дачных домов, обустроенных недешевой техникой и мебелью. Охрана таких объектов просто необходима. И лучшим вариантом в этом случае является пультовая охрана с группой быстрого реагирования. Пройдя по ссылке, вы попадете на страницу охранного предприятия, среди услуг которого есть пультовая охрана в Нижнем Новгороде. Можно ознакомиться с перечнем услуг, оборудования и цен.

Именно пультовой охране рекомендуется доверить сохранность вашей дачи, потому что:

  • находясь далеко от своей загородной недвижимости, вы никак не успеете вовремя добраться до нее, чтобы предотвратить грабеж, пожар, потоп или утечку газа, а ГБР прибудет на охраняемых объект в течение нескольких минут и спасут ваше имущество от кражи или уничтожения;

  • обычная охрана дачных участков в большинстве случаев не только не может защитить вашу дачу от грабителей, но даже пожар обнаруживает только, когда он уже вырывается наружу строения;

  • система безопасности пультовой охраны может включать в себя не только установку датчиков, но и камер видеонаблюдения, которые позволят вам дистанционно следить за тем, что происходит в поле их видимости.

Скупой платит дважды

Потратив немалые деньги на постройку и обустройство своей дачи, не экономьте на ее охране. Часто такая экономия обладает обратным эффектом. И это очень точно относится к данной ситуации, ведь проникнуть в пустующий дом большого ума и навыков не требует. Более осмотрительные граждане самостоятельно устанавливают сигнализации, которые информируют их о наличии движения или шумов. Остается лишь вызвать наряд полиции и самим отправиться на место, чтобы проконтролировать ситуацию. Такая охрана определенно лучше, чем полное ее отсутствие, но успеете ли вы или полицейский наряд приехать до того, как все самое ценное будет уже вынесено из дома?

Этим и отличается пультовая охрана. На сайте http://pultovaya-ohrana.ru, принадлежащем охранному предприятию в Нижнем Новгороде, описаны все преимущества данной услуги. Главное ее достоинство – это группы быстрого реагирования, которые распределяются между охраняемыми объектами так, чтобы оперативно, в течение считанных минут оказаться в нужном месте и предотвратить грабеж, задержав преступника всеми доступными методами. Поэтому каждый рубль, входящий в стоимость такой охраны, стоит того, чтобы отдать его за свое спокойствие.

20.04.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих