Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Просто, удобно и доступно

Просто, удобно и доступно

Общество

Лучший источник информации об актуальной программе передач можно найти на сайте Yaom.ru. Это не просто база всех имеющихся на российском телевидении каналов с актуально сеткой вещания, это развлекательный ресурс, позволяющий узнать много нового и интересного. Предложенная программа передач на неделю поможет спланировать свободное время, а также подстроиться под любимый сериал. Любителям сериалов и мыльных опер, а также семейных программ особый интерес вызовет телепрограмма Домашний на сегодня.

Самые популярные каналы вещания порадуют своих зрителей уже полюбившимися программами и новыми идеями. Ознакомиться с содержанием фильма или передачи также можно на сайте Yaom.ru. Например, программа Супер на сегодня, как и другие сопровождается текстовым описанием, которое позволяет сделать вывод телезрителю о том, стоит ее смотреть или нет. Анонс представлен не только на ближайший день, но еще и на ближайшую неделю. Архивные данные по сетке вещания каждого канала доступны в течение 10 лет.

Особенности онлайн-вещания

Программой передач в онлайн-режиме пользоваться довольно просто. В первую очередь привлекает удобное меню и весьма уместные краткие описания. Вообще сайт создан таким образом, что позволяет помимо телевизионных анонсов узнать последние новости из жизни звезд и посмотреть кадры и видео из интересующих программ, а также прослушивать любимое радио.

Можно выбирать лучшие передачи, которые в последующем можно свободно посмотреть. Постоянные обновления, а также регулярная сверка помогают представлять актуальную информацию без каких-либо задержек. Такие сведения дают точную картину и позволяют узнать, что идет в настоящее о телевизору на канале. Время вещания указывается московское.

ТВ в онлайн-режиме - это новое явление, отличается от обычного оно тем, что транслируются интересующие передачи через интернет. С развитием современных технологий, в частности появления высокоскоростного интернета, позволило реализовать данную идею. Смотреть телевизионные программы в режиме онлайн удобно, если под рукой всегда свежая программа передач, размещенная на портале Yaom.ru.

Сайт подходит и для домашнего использования и для использования на работе, если речь идет о радиовещании. Никаких сложностей при работе с ресурсом не возникает. Наличие компьютера и доступа в интернет - вот единственные условия, которые нужно создать. 

31.07.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих