Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Пропуск МКАД

Общество

Пропуск МКАД – действительный пропуск, который предоставляет право на въезд и передвижение грузового автомобильного транспортного средства по Московской кольцевой автомобильной дороге.

Компания Пропуск МОСКВА предоставляет услуги по оформлению документов для получения разрешения на проезд по МКАД.

Пропуск МКАД – это официальное разрешение Департамента транспорта на заезд и передвижение по Московскому кольцу грузового автотранспорта, имеющего грузоподъемность более 12 тонн и экологические характеристики ниже 2 класса, в любое время суток.

Правительство Москвы приняло Постановление №379-ПП, которым значительно ограничили движение грузового транспорта в дневное время – с 6:00до 22:00. Такие меры приняты для сокращения числа автомобилей на дорогах, уменьшения количества заторов и направлены на улучшение экологического фона окружающей среды.

В ходе выполнения Постановления на всей протяженности МКАД установлены камеры видеонаблюдения. Таким образом, проводится контроль реализации, введенных документом, запретов. Данные видеокамер поступают в отдел ГИБДД, что делает возможным быстрый поиск нарушителей. Злоумышленников наказывают штрафными санкциями.

Для проезда необходимо иметь специальное разрешение.

Мы предоставляем все виды услуг для получения действующего пропуска законным путем. Пропуск предоставит вашему грузовому автомобилю право въезда и передвижения в зонах ограничения движения города Москвы

В Реестр вносят номер государственной регистрации транспортного средства. Такие грузовые автомобили имеют право беспрепятственного проезда в зоне действия разрешения МКАД.

Кто имеет возможность получить пропуск?

Получение пропуска МКАД регулируется Постановлением №379-ПП. Срок действия может быть до 5 суток (разовый) и до 1 года (предназначенный для регулярных поездок)

Чтобы его получить - необходимо иметь такие условия:

  • необходимо осуществлять перевозку груза с удостоверяющими документами по адресам города Москвы на территории действия пропуска МКАД;
  • проживать на территории города Москвы или иметь место парковки грузового автомобиля;
  • заниматься перевозкой грузов от промышленных предприятий, которые имеют важное стратегическое значение;
  • заниматься перевозкой грузов первоочередной необходимости для жителей Москвы.

Пропуск МКАД предоставляется при фактическом обосновании и документальном подтверждении цели маршрута в дневное время через Московскую кольцевую автодорогу. Если у вас не будет надлежаще оформленной документации – вам откажутся выдавать его.

Наши услуги.

Получение Пропуска МКАД независимо от срока и зоны действия оформляется бесплатно. Не все владельцы грузового транспорта могут получить его без лишних хлопот.

Обращайтесь в компанию, мы предоставим услуги по оформлению документов для получения всех разрешительных документов на МКАД.

27.02.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих