Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Производитель дверей номер 1 в Санкт-Петербурге – компания "СВОЁ"

Производитель дверей номер 1 в Санкт-Петербурге – компания "СВОЁ"

Общество

Если вас интересуют межкомнатные двери от производителя в СПб, то правильным решением станет обращение в нашу компанию. Мы предлагаем:

  • Высокое качество реализуемой продукции.
  • Обширный ассортимент.
  • Удобные условия сотрудничества и многое другое.

Изучив все вышеперечисленные пункты, вы сможете удостовериться, что покупать межкомнатные деревянные двери в СПб от производителя, следует именно в нашей компании. Именно о них пойдет речь в статье.

Высокое качество продукции от компании «СВОЁ»

Главным преимуществом нашей компании является то, что мы выпускаем действительно качественные дверные конструкции. Качество наших изделий обеспечено совокупностью целого ряда факторов. К наиболее существенным из них следует отнести:

  • Использование для производства материалов и комплектующих, качество которых не подлежит сомнению. Мы закупаем их исключительно у проверенных поставщиков, в том числе импортируем. Примером последнего может служить австрийская, немецкая и итальянская фурнитура.
  • Оснащенность производственной зоны современным высокотехнологичным оборудованием. Мы не экономим на том, что может стать причиной улучшения качества.
  • Передовые технологии производства. Большинство из них разработаны нашими технологами, а часть позаимствовано у западноевропейских производителей дверей и доработано нашими специалистами.

Пожалуй, главным гарантом качества наших дверей является огромный опыт и неоспоримый талант мастеров. Можно иметь самое лучшее оборудование и материалы высокого качества, но без опытных мастеров наладить производство лучших в своем классе дверей не удастся. Исходя из сказанного выше становится понятно, что, приобретая межкомнатные двери от производителя компании «СВОЁ», вы делаете выбор в пользу неоспоримого качества и продолжительного срока службы.

Дверные конструкции на любой вкус

Мы реализуем межкомнатные деревянные двери на заказ в СПб, всех востребованных на сегодняшний день видов. В нашем каталоге представлены:

  • Шпонированные дверные конструкции, стоящие не в шаге, а во вздохе от самых элитных дверей из массива.
  • Изделия, покрытые эмалью, отличающиеся элегантностью и устойчивостью к повреждениям.
  • Двери со стеклом, являющиеся отличным решением для людей, желающих обеспечить приватность помещения не в ущерб освещенности.
  • Раздвижные дверные конструкции, служащие эффективным инструментом экономии полезного пространства.
  • Двери невидимки, предназначенные для людей, желающих иметь в доме комнату о местонахождении которой известно только им. Разумеется, такие двери используются достижения смелых целей в области дизайна интерьера.

Заказывая межкомнатные деревянные двери на заказ в СПб в нашей компании «СВОЁ», вы можете уточнить необходимость корректировки их размеров, дизайна, функциональности, форм и т. д. Мы с готовностью выполним все ваши пожелания.

Комплексное оказание услуг

Покупка дверей в нашей компании – это по сути заказ реализации полноценного интерьерного проекта. Убедитесь в этом сами. Мы готовы:

  • Разработать для вас индивидуальный дизайн проект или по крайней мере проконсультировать вас по вопросам выбора двери с точки зрения ее совместимости с уже созданным интерьером.
  • Изготовить дверь в индивидуальном порядке, а также сопутствующие элементы, например, плинтуса, если того требует ситуация.
  • Выполнить доставку и установку.

Межкомнатные двери от производителя с оказанием полного комплекса услуг – это лучший выбор из всех существующих на сегодняшний день предложений. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

31.08.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих