Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Профессиональные грузоперевозки

Профессиональные грузоперевозки

Общество

Сфера грузоперевозок в последние десятилетия получила стремительное развитие. Современные компании осуществляют транспортировку крупно- и малогабаритных грузов с помощью автомобильного, водного, авиационного, железнодорожного транспорта, но наибольшую востребованность получили перевозки на автотранспорте.

Популярность автомобильных грузоперевозок обусловлена их явными преимуществами – экономичность, маневренность, быстрая и своевременная доставка груза, высокая безопасность и контроль, гибкое планирование логистических цепочек и маршрутов. Потребность в этом виде перевозок возрастает с каждым годом, что приводит к росту количества компаний-перевозчиков.

Сегодня любое предприятие сталкивается с необходимостью доставки сырья, перевозки комплектующих и партий товара, отправки готовой продукции потребителям. Поэтому для многих компаний высокий уровень осуществляемых транспортных услуг является важным фактором их стабильного развития, что обуславливает необходимость внимательного выбора перевозчика.

Профессиональные услуги грузоперевозок гарантируют высокую безопасность и абсолютную сохранность перевозимого груза, которая обеспечивается многоуровневой системой контроля маршрута пути. Для перевозки грузов используется широкий автопарк техники:

  • газель тент, будка, фермер, бортовая;
  • автомобили с грузоподъемностью до 15-20 т;
  • самопогрузчик-манипулятор;
  • эвакуатор;
  • автовышка;
  • автокран.

Семь Шесть ДвоекСтоимость грузовых перевозок рассчитывается в индивидуальном порядке, поскольку она зависит от нескольких факторов – дальности маршрута перевозки (от точки погрузки до места доставки), типа перевозимого груза, используемого автотранспорта, а также дополнительных услуг (перевозка баллонов, буксировка, перегруз, ночной простой, водитель-грузчик и т.д.).

Транспортная компания «Семь Шесть Двоек» выполняет профессиональные грузоперевозки в Челябинске, оказывает погрузочно-разгрузочные услуги и предоставляет спецтехнику в аренду. Большой автопарк техники, огромный опыт работы на рынке (с 2010 года), безупречное качество обслуживания и демократичные цены позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере пассажирских и грузоперевозок.

Интересует аренда спецтехники? Для оформления заявки и получения консультации по стоимости услуг свяжитесь с нашими менеджерами.

15.02.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих