Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Приставка MXQ PRO и ее преимущества

Приставка MXQ PRO и ее преимущества

Общество

Хотите смотреть телевизор с комфортом? Вам поможет в этом приставка MXQ PRO, позволяющая смотреть телеканалы в повышенном разрешении формата 4К. MXQ PRO стала настоящим прорывом в ТВ-технологиях. Помимо того, что вы просто можете наслаждаться просмотром любимых фильмов и передач, бокс MXQ PRO позволит вам использовать возможности интернета и сделает телевизор думающим. Процессор Amlogic S905x обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечивать вам высокое разрешение картинки. Теперь изображение на экране стало еще более ярким, контрастным и натуральным.

У MXQ PRO имеется еще одно явное преимущество перед другими телевизионными приставками. Заключается оно в том, что устройство действует на операционной системе Андроид, которая хорошо знакома каждому обладателю мобильных гаджетов. Но даже если вы ранее никогда не сталкивались с работой этой операционки, вы мгновенно разберетесь, как она действует.

В комплектацию MXQ PRO входят:

  • сама приставка;
  • пульт дистанционного управления;
  • блок питания;
  • кабели AV и HDMI.

Кроме того, в коробке с приставкой вы найдете инструкцию по установке и эксплуатации ТВ-бокса. MXQ Pro купить.

Предшественницей модели MXQ PRO была приставка MXQ S805. Она существенно уступает новой разработке по своим техническим характеристикам. В частности, на новой приставке установлен Quad core Mali-450 – графический чип нового поколения. Здесь же присутствует и усиленный процессор Amlogic S905x. Кроме того, можно отметить и оптимальные объемы памяти. На MXQ PRO встроенная память составляет 8Gb, а оперативная – 1Gb. Можно смело заявлять о том, что новый медиаплеер обладает уникальными характеристиками, великолепно сбалансированными. Не составляет труда и подключение приставки к телевизору. Обратите внимание на особенности подключения, которое осуществляется с помощью двух кабелей. Если у вас устаревшая модель телевизора, то используйте кабель AV. Если же телевизор относится к новому поколению, то подойдет кабель HDMI 2.0.

Приобрести модель бокса MXQ PRO с процессором Amlogic S905x вы можете в интернет-магазине «Альфабокс». Компания дает гарантию на оборудование, а также обеспечивает настройки всех приложений. Приставка поможет вам наслаждаться программами не менее 600 различных каналов посредством интернета. Вам будут доступны не только все возможности круглосуточного онлайн-телевидения, но и скачивание нужных приложений, сетевые игры, а также огромная коллекция музыки и фильмов. 

12.09.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих