Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Пригласите любимого певца на свой праздник!

Пригласите любимого певца на свой праздник!

Общество

Современное праздничное мероприятие может считаться удачным и престижным, если оно прошло с приглашением звезд российской эстрады. Свадьба, на которой молодоженов поздравит своими песнями Александр Малинин; день рождения с поздравлениями от Наташи Королевой; корпоративная вечеринка, где будет присутствовать группа «Мумий Тролль», – все это вполне доступно при условии, что вы согласны заплатить требуемую сумму за выступления любимых певцов. Заказать концерт можно тут, обратившись в «Concert Agent». Сотрудники этой компании готовы оказать помощь в организации выступлений.

Вы вправе получить ответы на любые вопросы относительно концертов. Для этого воспользуйтесь опцией обратного звонка. Менеджер компании свяжется с вами и расскажет, сколько стоит заказ того или иного артиста на мероприятие, проконсультирует по организации, сориентирует относительно дат. Вы можете и напрямую позвонить в «Concert Agent», воспользовавшись телефонами, выложенными на сайте.

Компания занимается организацией ярких концертов с привлечением не только российских, но и зарубежных звезд эстрады. Она охотно займется решением всех вопросов, связанных с организацией, приглашением и привозом того или иного исполнителя. От вас требуется только назвать нужную дату и город, в котором будет проведено мероприятие.

На сегодняшний день «Concert Agent» располагает обширной базой, в которой присутствует свыше 4000 самых известных певцов и ведущих. Стоимость заказа здесь является ниже, чем во многих других фирмах. Связано это с тем, что компания не использует услуги посредников, договариваясь с артистами напрямую. Условия сотрудничества выглядят весьма выгодными для заказчика – ведь вы можете пригасить на свой праздник не только отечественных, но и зарубежных исполнителей. При этом, как правило, приглашение зарубежной звезды оказывается не таким уж хлопотным и сложным делом, как кажется на первый взгляд. но это утверждение справедливо лишь в случае, если за дело берутся такие профессионалы, как сотрудники «Concert Agent».

Большинство российских заказчиков обычно стремятся видеть на устраиваемых мероприятиях отечественных звезд. По статистике, среди наиболее востребованных исполнителей – группы Иванушки, Винтаж, Дискотека Авария. В числе наиболее любимых индивидуальных артистов – Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Бьянка и другие. Компания готова организовать приезд нужного певца практически в любой город страны. 

04.03.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих