Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Преимущества сервиса СМС-сообщений

Преимущества сервиса СМС-сообщений

Общество

СМС-рассылки сегодня становятся надежным инструментом для взаимодействия продавца и покупателя услуг. Постоянное совершенствование мобильной электроники сделало возможным и техническое развитие рекламы. Сегодня можно не только поддерживать связь с аудиторией, но и, посредством отправки СМС, рекламировать товары и услуги для каждого конкретного потребителя.

Все чаще представители бизнеса используют услуги специализированной компании по рассылке рекламных СМС-сообщений. Фирма действует свыше 5 лет и успела приобрести серьезный опыт на этом перспективном рынке. Она хорошо осознает свою ответственность перед клиентами, для которых крайне важен рост продаж – от этого будет зависеть результативность бизнеса в целом. СМС-сообщение может быть не только рекламным, но и информационным. А значит, такие рассылки можно отправлять не только потребителям, но и собственным сотрудникам.

Компания предлагает услуги рассылок по следующим направлениям: 

  • перевозки, доставки;
  • автосалоны, автосервисы;
  • туристические фирмы;
  • рестораны, клубы;
  • салоны красоты;
  • спортивные и фитнес-клубы;
  • стоматологические и медицинские клиники;
  • риэлторские компании;
  • магазины.

Используйте услуги специализированного сервиса, это поможет вам поднять свой бизнес на новую высоту. Так, функция автозвонков позволяет оповещать всех клиентов в один день. Специалисты компании готовы обзвонить все указанные номера, а затем представить полноценный отчет о работе. Для этого нужно лишь загрузить на сервис клиентскую базу и предоставить аудиозапись сообщения. Скорость обзвона клиентов на данном сервисе выше обычной, тарифы чрезвычайно выгодные, поскольку рассчитываются посекундно.

За каждым клиентом компания закрепляет отдельный кабинет, откуда можно руководить рассылками. Вы получаете возможность разрабатывать сценарии действий, которые будут зависеть от реакции получателя на сообщение. Сервис способен распознавать голоса, поскольку оборудован интеллектуальной системой распознавания. Если решили поднять продажи или провести опрос, то подобный сервис окажется незаменимым.

С помощью услуг компании можно осуществлять различные операции. Например, можно разослать приглашения на вебинар – для этого используется звонок и СМС со ссылкой. Другой, не менее яркий пример – поиск сотрудников с помощью данных рекрутингового сайта.

11.09.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих