Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Почему WhatsApp Messenger настолько популярен?

Почему WhatsApp Messenger настолько популярен?

Общество

Сегодня на смену SMS и мобильным чатам пришло новое приложение, которое может быть установлено на такие операционные системы, как iPhone, Android и другие. Приложение это – WhatsApp Messenger, и оно уже успело завоевать признание миллионов пользователей во всем мире. После установки WhatsApp Messenger вы можете общаться по телефону посредством сообщений. Все это напоминает смс, только сообщения являются бесплатными. Все, что нужно будет оплатить – это лишь ваш пакет трафика за интернет. Теперь вы можете общаться с друзьями и родными быстро, не тратя за сообщения денег.

whatsapp-downloads.ru имеет расширенные возможности. Вы не просто можете обмениваться сообщениями, но и отправлять аудио и видеофайлы. Удобно с помощью WhatsApp показывать и новые фотографии друзьям. Более того, программа позволяет бесплатно звонить в любую страну.

Для разных телефонов существуют различные варианты мессенджера. Если пока вы еще не имеете возможности установить на свой гаджет WhatsApp, расстраиваться не следует. Вы можете просто скачать его на сайте. Затем нужно будет зарегистрироваться в программе – это действие выглядит весьма несложным.

Активируйте в системе номер своего мобильного телефона, после чего целый год вам будет доступно применение бесплатной версии WhatsApp. Вам не придется даже вспоминать о том, что в мире существует такое понятие, как роуминг. Не нужно будет беспокоиться и о дорогостоящих международных звонках, которые для вас также окажутся бесплатными.

Люди, которые еще ни разу не использовали WhatsApp, не представляют, насколько просто и удобно можно общаться со всем миром посредством этой программы. Что самое хорошее – это не только бесплатно, но и очень быстро. WhatsApp позволяет людям сделать новый шаг по пути преодоления пространства, ведь общение с любым человеком на планете оказывается очень простым. Мессенджер можно установить не только на мобильном гаджете, но и на планшете или даже на стационарном компьютере. При необходимости его можно установить даже в привычном для вас браузере.

Все, что необходимо иметь пользователю для того чтобы пользоваться программой WhatsApp, это доступ в интернет и телефонный номер – ведь именно к нему осуществляется привязка аккаунта программы. Программное обеспечение WhatsApp регулярно обновляется. С недавних пора стало возможным совершать в мессенджере голосовые и видеозвонки. 

30.06.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих