Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Почему мужчинам стоит покупать туалетную воду

Почему мужчинам стоит покупать туалетную воду

Общество

Мужской парфюм не менее важен, чем женские духи и косметика. Они играют большую роль в имидже. Поэтому многие покупатели в поисках мужской парфюмерной и туалетной воды неизменно обращаются в онлайн-магазин Vodar.by, где можно купить любой товар по разумной стоимости. Интерфейс сайта хорошо разработан, и найти нужное здесь вы сможете без труда, воспользовавшись боковой панелью – она предлагает каталоги брендов и цен на все имеющиеся товары.

Вы всегда можете позвонить по указанному на сайте телефону, чтобы сотрудники компании помогли вам в выборе парфюма и купить мужскую туалетную воду в Минске. Вам непременно понравятся ароматы, которые предлагаются в каталоге магазина. Они всегда мужественны и предназначены для мужчин, которые одинаково могут быть искушенными, соблазняющими и сильными. Сегодня популярные парфюмерные разработки итальянских производителей. Все эти варианты туалетной мужской воды выстраиваются на базе кедра и амбры с налетом пачулей. Вдохнув такой аромат, вы ощутите в нем бергамот, мускатный орех, кипарис и табак с легкой перечной остринкой. Присмотритесь к парфюму от Sergio Tacchini – эта туалетная вода в своих различных вариантах способна подарить вам целый букет новых запахов. Туалетная вода начала выпускаться с 2012 года.

Даже если мужчина считает себя экстравагантным, его всегда есть возможность удивить, подарив новый одеколон или туалетную воду. К сожалению, многие наши соотечественники до сих пор считают, что если мужчина пользуется туалетной водой, то это признак его слабости. А между тем многие известные люди были не прочь воспользоваться ароматическими ваннами, как это делал Александр Македонский, или понимали толк в одеколонах, как Наполеон.

Считаете, что мужчине нельзя пользоваться увлажняющим кремом? А что вы скажете об опрятности и эффектном облике представителя сильной половины человечества? Мужчина имеет право на собственное достоинство, и это чувство заставляет его обращать внимание на ухаживающие средства. Не случайно еще в древности ароматические масла и благовония пользовались популярностью у людей вне зависимости от их пола.

Обоняние человека устроено таким образом, что старается смешивать различные запахи и превращать их во что-то совершенно новое. Сегодня естественный запах тела – это атрибут уверенного в себе мужчины, но запах этот должен быть приятным. И производители парфюма в настоящее время активно используют не только древесные и мускусные ароматы, но и цветочные. 

18.07.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих