Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество ПЕРФОРМИЯ - отзывы о революционной система найма персонала. Ключевые критерии отбора

ПЕРФОРМИЯ - отзывы о революционной система найма персонала. Ключевые критерии отбора

Общество

Наем персонала – дело весьма непростое, и если оценивать кандидатов лишь по их резюме, диплому и стажу работы, по-настоящему большие удачи будут случаться редко. Поэтому эффективные, полезные, желающие работать сотрудники ценятся на вес золота.

У многих работодателей из-за этого складывается впечатление, что работники в большинстве своем бесполезны, им мало что можно доверить и годятся они лишь для выполнения локальных задач. На самом деле по-настоящему продуктивных сотрудников на рынке труда немало, просто мало кто умеет их выявлять. 

У российского бизнеса эффективный инструмент для найма впервые появился в 2001 году, когда бизнесмен и бизнес-лектор Владимир Сидоренко основал компанию «ПЕРФОРМИЯ». Технология найма «ПЕРФОРМИИ» в качестве основных критериев отбора сотрудников выделяет следующие:

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивацию;
  4. знания.

Почему именно их? Сложив все эти элементы вместе, работодатель получает возможность еще на этапе найма оценить, насколько полезным может быть сотрудник, нацелен ли он на отдачу или заинтересован только в получении зарплаты, какие у кандидата есть сильные и слабые стороны, справится ли он с той должностью, на которую претендует.

Для определения данных факторов были разработаны специальные инструменты. Интервью на продуктивность в течение короткого периода времени (10–15 минут) позволит понять, способен ли кандидат достигать необходимых результатов. Тест на личностные качества EXEC-U-TEST Personality с высокой точностью покажет характер и склонности соискателя, работодатель сможет увидеть, что сотруднику будет даваться легко, а при выполнении каких задач он столкнется с трудностями.

На протяжении 15 лет российские бизнесмены и предприниматели из стран СНГ применяли систему найма «ПЕРФОРМИИ» в своих компаниях, и данная технология доказала свою эффективность. Как показывает практика, внедрение технологии в бизнес значительно повышает эффективность найма и снижает количество ошибок до минимума. Это подтверждают и отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов, завершивших семинары компании.

Кочетыгова Оксана Федоровна, специалист по адаптации из компании «Домстрой», после завершения семинара в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» поделилась своими впечатлениями:

«Семинар очень понравился! Разложил по полочкам собственные знания, интуитивные ощущения и опыт, объяснив это всё простым и понятным языком с хорошими примерами. Дал новые знания и инструменты для более продуктивной работы и жизни».

Лопатина Мария Юрьевна, главный врач из компании «Ветдоктор», после завершения одного из семинаров оставила такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Мне очень понравился данный семинар. Здорово было узнать много нового об усилении сотрудников, открыла много информации полной, глубокой. И хочется скорее применять ее на практике. Спасибо вам, что делаете такое большое дело».     

Узнать больше о технологии эффективного найма «ПЕРФОРМИИ» вы сможете, зайдя на официальный сайт компании performia-cis.ru, получить больше отзывов о компании также можно на сайте, зайдя в раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

08.11.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих