Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Педикюрное кресло

Педикюрное кресло

Общество

Оборудование для салона красоты или парикмахерской является неотъемлемой его составляющей. Поэтому стоит уделить его выбору особое внимание. Основными составляющими парикмахерского оборудования являются парикмахерские и педикюрные кресла, мойки и зеркала.

Педикюрное кресло обязано являться красочным дизайнерским решением, пробуждающим неодолимое стремление использовать предложениями педикюрных специалистов, только б присесть в притягивающее удобством приспособление.

Кроме того, разработчики салонов красоты с небольшим бюджетом применяют кресло с целью эпиляций.

Придерживаясь правила согласно санитарии в помещениях, возможно применять кресло сразу согласно трем направлениям. Имеются и конструкции с ванночками для ног, то что весьма комфортно, таким образом, как каждый педикюрный сеанс начинается с процедуры размягчения шкурки ног в теплой воде.

Выбирая педикюрное кресло, непременно сконцентрируйте интерес на регулировку высоты, которая бывает нескольких типов. Электрические и гидравлические подъемники весьма комфортны в применении, причем и для мастера, и для посетителя. Механические же регулируются вручную и являются наиболее не удобными для использования, но, взяв такую модель возможно сэкономить, так как подобные модели кресел для педикюра располагают невысокой ценой.

Также, кроме регулирования высоты, лучше, для того чтобы модель поддерживала настройку отдельных составляющих кресла. Таким образом, определенные производители предусматривают настройки наклона подлокотников, подголовников и, самое основное, нижнего отделения, предназначенного для ног. Как правило, это полка, которую возможно корректировать больше и далее, однако имеются и модели, где для любой ноги своя подставка и, соответственно, настройка.

Обивка из кожи либо кожзаменителя у кресел должна быть качественной. Если клиент салона присядет в кресло, ничего не должно раздражать кожу. Обивка никак не должна скрипеть, в том числе и когда с нее спускаются.

Для удобства некоторые педикюрные кресла обладают колесики, какие дают возможность с легкостью передвигать его с зоны в зону. Подобным способом, мастер способен подвинуть кресло к себе, если это необходимо либо, наоборот.

Итак, руководствуясь нужной информацией, возможно, подобрать педикюрное кресло, что более всего подойдет для вас и вашему салону.

04.04.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих