Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Патент для трудоустройства в России? Помогут!

Патент для трудоустройства в России? Помогут!

Общество

Люди, имеющие заграничное гражданство, на работу приезжая в Россию, обязаны помнить, что на руках у них должен быть патент, позволяющий осуществлять трудовую деятельность в том или ином регионе страны. Однако далеко не для каждого иностранца ясно, где именно возможно приобрести этот важнейший документ. Поэтому и обращаются люди в специализированное агентство, которое в наиболее краткие сроки оформляет такой патент на работу как отдельным лицам, так и тем гражданам, что выступают представителями какой-либо организации. Удобство обращения в агентство состоит в том, что иностранный гражданин, не владеющий достаточными средствами, чтобы оплатить услугу незамедлительно, может сделать это в рассрочку. Условия более чем выгодные, если дело касается работы в России! Например, для начала трудовой деятельности в Ленобласти и Петербурге вы можете получить патент всего за три недели.

Сотрудники компании оформляют все документы, а от вас потребуется пройти лишь медицинскую комиссию, необходимую для будущего трудоустройства. Однако и здесь организация берется помочь – с помощью ее специалистов такую медкомиссию вы пройдете без всяких очередей.

Оплата может проводиться и наличным, и безналичным способом. В тех редких случаях, когда компания все же, несмотря на все усилия с ее стороны, не может оформить патент, она возвращает клиенту заплаченные им деньги. 

22.05.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих