Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Paperwolf: универсальные футболки вашего стиля

Paperwolf: универсальные футболки вашего стиля

Общество

Новый бренд Paperwolf, созданный дизайнером Джимми Белым в Санкт-Петербурге, набирает популярность ежедневно. Для тех, кто не собирается быть лузером, предназначены невероятные футболки, украшенные оригинальными принтами, которые подчеркнут ваш уникальный стиль и помогут найти себя в этом сумасшедшем мире.

Бренд был создан практически на коленке, когда Джимми Белый вместе со своей супругой в 2011 году, будучи в Стокгольме, зашли пообедать в небольшое кафе одного из торговых центров. Именно тогда дизайнеру и пришла в голову мысль о создании российского бренда, способного покорить Европу. Предлагать покупателям в возрасте 18-40 лет футболки и толстовки, на которых будут красоваться необычные рисунки и надписи, – эта идея не нова, однако всегда требует грамотного подхода. У Джимми были все возможности для разработки такого проекта, а главное – умение и настойчивость. Например, свой знаменитый логотип, на котором изображен волчонок под луной, он нарисовал в то время, пока паром возвращался в Петербург. И уже дома создатель Paperwolf сумел довести эскиз до совершенства, а в 2012 году появилась на свет его студия. По задумке Джимми, новый бренд должен был предлагать одежду отличного качества, украшенную эффектными принтами. Что, в итоге, он и сумел воплотить в реальности.

Сегодня покупатели https://paperwolf.ru/ охотно приобретают мужские и женские футболки с авторскими изображениями. Футболки для мужчин Paperwolf – это целое направление в стилистике образов. Считаете себя человеком, полностью уверенным в своих силах? Тогда продемонстрируйте это с помощью какой-либо из футболок Paperwolf! Такие предметы гардероба выглядят универсальными, поскольку относятся к разряду must have и способны сочетаться практически с любым стилем.

Paperwolf предлагает только качественную одежду, где каждый шов создан с душой. Ткани исключительно натуральные, что позволяет вам чувствовать себя комфортно в любых условиях. Футболки этого бренда просто не позволят вам затеряться в толпе – на вас обязательно обратят внимание благодаря необычному изображению на этом предмете одежды. Между прочим, подобная футболка или толстовка станет великолепным подарком для приятеля, так что может быть приобретена и в качестве презента.

Вы можете подобрать для себя любую футболку. Ежедневный вариант выглядит непринужденно и предлагает всевозможные расцветки. Классика также универсальна, футболку можно надеть и с джинсами, и с костюмом. 

04.07.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих