Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Особенности выбора кровати в спальню

Особенности выбора кровати в спальню

Общество

Здоровый сон и полноценный отдых служат гарантией вашей бодрости на протяжении следующего дня. Да и здоровье будет в норме, если ночью ваше тело сможет полностью расслабиться и отдохнуть. А значит, серьезное внимание нужно уделить выбору кровати и матраса – ведь от них во многом и зависит ваше положение во время сна.

Компания предлагает качественные современные матрасы для кровати. Сегодня спросом среди потребителей пользуются матрасы двуспальные. На таком изделии могут комфортно расположиться два человека и отдыхать, не мешая друг другу. Ширина матраса составляет не менее 140 см, а длина может различаться – от 190 до 200 см. обратитесь в компанию, если вам требуется индивидуальный матрас (http://matras-komi.ru/shop/bed_matras/). Здесь принимают отдельные заказы от клиентов на изготовление нестандартных матрасов для двуспальной кровати.

Без кровати невозможно представить ни одну спальню. Во сне мы проводим до трети жизни, и именно кровать определяет, каким будет ваш отдых. Внимательно выбирайте кровать, ориентируясь на основные критерии.

Прежде всего, нужно исходить из длины кровати, поскольку на коротком ложе о нормальном отдыхе можно забыть сразу. Постарайтесь выбрать такую кровать, которая позволит вам не только держать ноги в вытянутом состоянии, но и хотя бы слегка потягиваться.

Ширина кровати также должна быть достаточной для отдыха. Узнать, не узка ли модель, довольно просто. Для этого достаточно лечь и расправить локти, держа руки за затылком. Если удобно – значит, по ширине изделие вам подходит.

Немаловажную роль играет и форма кровати (http://matras-komi.ru/shop/bed/dvuspalnye/). Но здесь все очень индивидуально. Стандартная конфигурация – прямоугольник. Однако кровати сегодня выполняются в любых других вариациях – от круглой до формы сердца. Помните, что, приобретая кровать необычных размеров и формы, вы незамедлительно столкнетесь с определенными сложностями. Нужно будет учитывать не только ее размеры и то, как она впишется в интерьер спальни, но и постельное белье. А то, что обычные прямоугольные простыни будут странно смотреться на круглой кровати, – это факт, не говоря уже об одеялах.

Особое внимание обращайте на каркас кровати (http://matras-komi.ru/shop/matras/dvuspalnye/). Он может быть представлен в двух модификациях. Первый – четыре панели по бокам и спинка, где опорой служит подиум или ножки. Второй – две спинки кровати опорные и по бокам две панели. Специалисты считают, что кровать, где представлен каркас с ножками, прослужит дольше. 

13.09.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих