Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Особенности современного мессенджера Вибер

Особенности современного мессенджера Вибер

Общество

Сегодня приложений, способствующих комфортному общению онлайн, хватает, и каждый из пользователей имеет возможность выбрать что-то свое. Тем не менее, значительная часть людей отдает предпочтение мессенджеру Вибер. Такой выбор не случаен, ведь Вибер является очень функциональной программой, позволяющей общаться удобно и производительно.

Общаться многие люди в настоящее время предпочитают посредством интернета. Это не только выгодно, но и экономично. Viber является одной из лидирующих разработок в своей рыночной нише, составляя достойную конкуренцию мессенджеру Ватсапп. Вибер стоит установить на свой гаджет ради его явных преимуществ, из которых главное – это полноценное общение со всем возможным комфортом.

Общение происходит с помощью текстовых сообщений, при этом, такой способ выгоднее и удобнее, чем привычные всем смс, поскольку позволяет общаться как тет-а-тет, так и создавать группу. При необходимости вы всегда можете отправить файл своему собеседнику. Чаще всего, отправляются посредством Вибера медиафайлы. Для того чтобы зарегистрироваться в программе, вам не потребуется вводить пароли и логины так как регистрация происходит по вашему номеру телефона.

Есть и еще один важный плюс общения в Вибер. Дело в том, что в пределах действия этой программы вы можете не только писать текстовые сообщения, но и звонить, а также осуществлять видеообщение. Все это предоставляется на бесплатных условиях. Если есть желание, можно даже позвонить на те телефонные номера, которые в Viber не зарегистрированы – правда, в этом случае такие звонки придется уже делать платно.

Таким образом, программа Вибер имеет самые широкие возможности для полноценного общения. И множество пользователей в различных странах уже успели подтвердить свои предпочтения – многомиллионное количество регистраций свидетельствует об этом. Во многом облегчает пользование программой и тот факт, что Вибер взаимодействует с самыми различными операционными системами, к тому же, он русифицирован. Значит, вам не нужно будет искать в интернете русификатор, который может оказаться некачественным.

Скачать популярный мессенджер вы можете на бесплатной основе скачать-вибер-бесплатно.рф, поэтому, если на каком-то сайте с вас потребуют хотя бы небольшую сумму за скачивание, незамедлительно откажитесь от этого ресурса – здесь явно действуют мошенники. Лучше всего обратиться к официальному сайту программы Вибер. 

31.05.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих