Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Особенности получения пропуска для транспорта в Москве

Особенности получения пропуска для транспорта в Москве

Общество

В столице сегодня существуют ограничительные зоны, для перемещения по которым на автомобиле необходим специальный пропуск. Количество таких временных пропусков было ограничено с середины февраля 2019 года. Пропуск выдается на один автомобиль, срок его действия составляет 5 рабочих дней, а оформить документ можно на месяц. Согласно новым правилам, оформлению подлежат не более двух пропусков на одну машину в месяц. То же самое касается и тех временных пропусков, срок действия которых длится 6 или 12 месяцев.

Оформляя документы для получения пропуска, необходимо указать экологический класс вашего транспортного средства. Этот показатель должен соответствовать, самое меньшее, стандартам Евро 2. Сможете ли вы самостоятельно проверить такой важный для проезда по столице параметр? Если такой уверенности нет, стоит обратиться за помощью к компании Альфа-МСК. Ее специалисты помогут провести проверку и внести изменения в документы на авто. После того как отметки будут заверены в ГИБДД, у вас появится возможность без проблем получить нужный пропуск и проезжать на машине по зонам ограничения.

Как оформить пропуск МКАД для грузовика

Пропуск МКАД позволяет выезжать круглосуточно на МКАД грузовому автомобильному транспорту, имеющему массу более 12 тонн. Заезжать за ТТК не позволяется, однако перемещаться по столице до этой зоны можно. Для получения пропуска грузовик должен принадлежать к экологическому классу Евро-2. Если у водителя этого транспорта имеются штрафы, которые не были оплачены свыше двух месяцев, пропуск не выдается. Документ оформляется на тягач, прицеп в пропуске не нуждается.

Обратившись в компанию https://propuskamsk.ru/index.php/oformlenie-propuska-na-mkad, вы получите гарантию того, что пропуск будет получен в максимально короткие сроки. Сотрудники самостоятельно подготовят все необходимые документы и отправят их ЦОДД для получения пропуска. Буквально на следующий день ваш грузовой транспорт получит возможность передвигаться по МКАД без ограничений по времени суток. Услуги компании заказчик оплачивает лишь после того, как его транспортные средства окажутся внесенными в реестр департамента.

К преимуществам компании относятся не только оперативность работы, но и более чем умеренные расценки. Здесь вы найдете самую низкую стоимость на услуги среди возможных. На сайте фирмы имеется специальный раздел, посвященный проверке пропусков. Заглянув туда, вы сможете выяснить, имеется ли пропуск вашего автомобиля в реестре. 

04.06.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих