Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Особенности карты Магнит

Особенности карты Магнит

Общество

Магазины сети «Магнит» сегодня присутствуют в каждом городе и во многих других населенных пунктах. А знаете ли вы, что покупать товары в этих магазинах можно наиболее выгодно? Для этого достаточно использовать мобильное приложение и карту скидок.

Приобрести такую карту стоит каждому постоянному покупателю. Она поможет вам экономить, поскольку является накопительной. Со временем скидочная сумма окажется достаточной для того, чтобы вы смогли оплатить очередные покупки. Предоставляйте кассиру вашу карту каждый раз, и вы заметите, насколько проще вам стало покупать в магазинах Магнит. А чтобы понять, как действует карта и как пользоваться ею с максимальной выгодой, внимательно ознакомьтесь с правилами получения карты и условиями ее использования.

Карта Магнит появилась в 2018 году. Сначала она действовала всего в нескольких регионах, однако компания намерена расширить сферу ее применения уже к концу 2019 года. Скидки предоставляются в диапазоне 0,5 до 2,0% от всей затраченной суммы.

Сегодня Магнит использует шесть разновидностей магазинов. В том числе, это: 

  • гипермаркет;
  • Магнит-Косметик;
  • Магнит у дома;
  • Магнит-Опт;
  • Магнит Семейный;
  • Аптеки Магнит.

К сожалению, карта скидок не является универсальной. Она распространяется только на те магазины, в которых продают продукты.

Сеть https://magnit-karta.ru использует инновационные торговые технологии, позволяющие облегчить процесс покупок, сделать его более удобным. Так, можно отметить применение онлайн-касс. Вы можете покупать нужные товары прямо в интернете, при этом чек можно распечатать. Вся информация о покупке с онлайн-кассы тут же отправляется в налоговые органы. Имеются в магазинах Магнит также бесконтактные терминалы, можно пользоваться дисконтными картами. Более того, приобретая товары в Магните, вы можете оплачивать их посредством своего телефона – главное, чтоб в нем была установлена та операционная платформа, которая поддерживает опцию подобных покупок.

С помощью карты Магнит вы не только получаете накопительные баллы, но и можете принимать участие в различных акциях. Баллов за покупку по акции начисляться не будет. А вот сэкономленными баллами вы сможете оплатить до 30% от суммы покупки. Многие задают вопрос, каков курс таких баллов. Здесь нужно учитывать, что каждый балл равен одному рублю. Поэтому вы легко сможете отслеживать накопление ваших баллов по карте. А о самом балансе карты узнавайте в личном кабинете на сайте компании. 

08.11.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих