Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Особенности газовых отопительных котлов

Особенности газовых отопительных котлов

Общество

Для эффективного обогрева помещения в настоящее время применяются газовые котлы. Современные их модели обладают высоким качеством и функционируют без сбоев и накладок. Стоит рассмотреть котлы некоторых брендов, чтобы оценить их преимущества.

Котлы Neva – разнообразие моделей

Продукция, известная под брендом Neva, относится к линейке отечественного газового оборудования для бытовых нужд. К явным плюсам, которыми обладают газовые котлы отопления Neva, можно отнести следующие их характеристики:

  • компактность;
  • элегантный дизайн;
  • облегченная конструкция;
  • широкий модельный ряд.

Не стоит упускать их виду и их демократичную стоимость этих агрегатов, а также возможность настенного монтажа. Наиболее популярными являются котлы двухконтурные. Дым удаляется естественным или принудительным способом. Высокое качество и комфорт при эксплуатации делают котлы Neva очень востребованными у потребителей.

Котлы Roda – уникальная конструкция

Производитель Roda выпускает котлы как газовые, так и твердотопливные, а также многое другое нагревательное оборудование. Разработчики компании сумели создать инновационную отопительную технику. Котлы, оснащенные закрытой камерой сгорания, можно подключать к горизонтальному дымоходу. Производитель выпускает газовые котлы отопления Roda следующих видов:

  • одноконтурные навесные;
  • двухконтурные настенные;
  • напольные.

Технические характеристики оборудования не зависят от того, где вы намереваетесь разместить котел. Но, чтобы эти агрегаты работали исправно, следует при монтаже самым внимательным образом следовать инструкции.

Котлы Теплодар – возможность выбора топлива

У российских потребителей в настоящее время на пике популярности котлы бренда Теплодар. Свою актуальность это оборудование заслужило благодаря своей экономичности. Уникальность его в том, что оно может работать на различных вариантах топлива. Устанавливаются газовые котлы отопления Теплодар как на дачах и в коттеджах, так и в квартирах.

Под данным брендом производится отопительное оборудование, способное действовать на:

  • газе;
  • пеллетах;
  • твердом топливе.

В зависимости от того, какой вид топлива вы предпочитаете, следует выбирать и модель котла. Чрезвычайно востребованы котлы с газовой горелкой, функциональность и практичность которых можно считать доказанной. Они одинаково эффективно работают на магистральном или сжиженном газе. 

21.08.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих