Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Онлайн-уроки английского языка – смотрим бесплатно и учимся!

Онлайн-уроки английского языка – смотрим бесплатно и учимся!

Общество

Английский язык не всем дается легко. А найти подходящий учебник или репетитора очень сложно, несмотря на их количество.

Отличный выход из ситуации – изучение английского по видео или аудио урокам. В интернете существуют целые курсы, записанные на видео или аудио.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Также можно найти уникальные уроки, которые не рассматриваются в классической программе учебников.

Видео-уроки

Видео-уроки имеют ряд преимуществ:

  • Видео намного интереснее учебников. Спикер может пошутить, рассказать подходящую историю. Так полученная информация запоминается намного лучше.
  • Удобное время для занятий. Так как видео записаны заранее, их можно просматривать в любое время. И самостоятельно выбирать длительность урока.
  • Можно выбрать любого преподавателя, отталкиваясь от начальных навыков и скоростью обучения.

Основные темы, которые освещаются в видео-уроках – это правописание, произношение, словарный запас, грамматика и лексика.

Видео-уроки английского языка – это то, что нужно современному человеку. Можно смотреть уроки по 15 минут в день, можно по 3 часа. Можно пользоваться компьютером, а можно смотреть их на планшете или телефоне.

Аудио-уроки

Аудио-уроки имеют те же плюсы, что и видео. Также при прослушивании аудио записей вы сосредотачиваетесь на произношении говорящего. Это помогает быстрее освоить произношение и пополнить запас новых слов.

Аудио-уроки можно слушать в машине или во время прогулки. Это отлично экономит время.

Советы:

Начав учить английский по видео или аудио, важно проговаривать про себя или вслух все услышанное. Это поможет лучше запомнить материал.

Если вы что-то не поняли, перемотайте назад и прослушайте урок еще раз.

И третий совет – внимательно выбирайте видео или аудио-уроки. Есть преподаватели с разными акцентами, разным уровнем знаний и скоростью обучения. Вы не ошибетесь, если начнете обучение с бесплатных видео-уроков на сайте BistroEnglish. Здесь представлены уроки для начинающих и для среднего уровня знаний английского. Основные тематики:

  • Слова по темам;
  • Обучение по фильмам;
  • Обучение по песням;
  • Деловой английский;
  • Английский для путешествий.

Каждая тема содержит в себе уроки, в которых главный спикер – Оксана Долинка, с опытом преподавания более 10 лет. Смотреть и слушать ее уроки интересно. Поэтому они легко усваиваются.

В дополнении к урокам, на сайте можно посмотреть блоги о разных странах. Это не только расширит ваш кругозор, но и пополнит словарный запас. А также выбрать комплексную программу для любого уровня

Обучение по видео и аудио-урокам эффективно. Даже с нулевым уровнем знаний вы можете освоить базовый язык за короткий срок.

05.07.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих