Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Окна от проверенного производителя

Окна от проверенного производителя

Общество

Компания появилась на рынке светопрозрачных изделий в далеком 1997 году. С того момента и до настоящего времени многое изменилось: компания вышла на новый уровень, наладила отношения с проверенными временем партнерами, а также собрала в своем штате профессионалов, оказывающих услуги на должном уровне. Изначально компания была ориентирована на корпоративных клиентов, постепенно тенденция сдвинулась, а клиентская база расширилась.

На самом деле компании можно много чем гордиться, в частности сюда можно отнести предложение минимальных цен за качество услуг и надежность изделий. Использование современных моделей инновационного оборудования и следование четким инструкциям позволяет компании в последующем давать гарантии до 10 лет. Перед установкой все пластиковые окна Саламандер проходят обязательный контроль качества.

Что предлагает компания?

Обратившись в компанию, можно купить готовые оконные конструкции типовых размеров, а также заказать изделия по индивидуальным параметрам. На исполнение заказа в среднем компании требуется около недели, в некоторых случаях сроки сдвигаются в меньшую сторону, что не могут не оценить клиенты.

Преимущества взаимодействия с компанией

  • Компания представляет собой и производителя окон из пластика и иных конструкций подобного рода, а также выступает в качестве продавца и установщика;
  • Наличие собственного модернизированного производства и штата высококвалифицированных специалистов позволяют выполнять работу точно в срок;
  • Выезд замеров специалистов компании является обязательным условием, на основании замеров составляется смета, которая информирует об общей стоимости оказания услуг.

Общий план действий

Договор с клиентов подписывается в течение двух дней с даты проведения замеров, после этого заказ передается на производство. По мере готовности оконных конструкций (как правило, три дня, если не комплексные конструкции, в иных случаях до 7-8 дней). На следующий день после изготовления окна устанавливаются.

Слаженная работа сотрудников компании, профессионализм установщиков и контроль качества - все это позволяет гарантировать надежность в эксплуатации конструкций, а также их функционирование на протяжении десяти лет. Пожалуй, это самые важные критерии выбора для клиента, поэтому с компанией охотно сотрудничают многие и остаются в полной мере довольны результатом. 

16.05.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих