Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Огромный выбор офисной бумаги для любых нужд

Огромный выбор офисной бумаги для любых нужд

Общество

Огромный выбор офисной бумаги для любых нужд

Офисная бумага широко используется не только в офисах. Её можно увидеть в учебных и медицинских учреждениях, в бухгалтериях самых разных предприятий, в нотариальных конторах и во многих других организациях, где пользуются копировальной техникой. Благодаря такой бумаге удаётся зафиксировать ценную информацию, создать копию документа, нанести цифровое изображение. Сегодня хорошая бумага для офиса доступна в интернет-магазине «Деловой». Но почему стоит обратиться именно к этому продавцу и что здесь стоит приобрести?

На сайте магазина «Деловой» представлен очень большой выбор бумажной продукции. Идеальный вариант найдётся для решения любых задач. Можно заказать бумагу для лазерного и струйного принтера, листового факса, ризографа, копировальных аппаратов.

В продаже представлена продукция различных форматов (А3, А4), классов (С, А, B) и брендов (Xerox Performer, SvetoCopy, Navigator Universal, «Копи-бум», «Ялина», «Элита», «Студенческая» и многие другие). Выбор зависит исключительно от потребностей покупателя.

Важные особенности бумаги марки Xerox Colotech

Особым спросом сегодня пользуется продукция от Xerox Colotech. Это связано с преимуществами продукта: однородная структура, гладкая поверхность, возможность получить очень качественный и долговечный отпечаток. Данный продукт производится на современном оборудовании, по самым последним технологиям. Такая бумага позволяет минимизировать износ копировальной техники.

Если вы решили купить бумагу Xerox, то непременно должны знать её характеристики:

  • А — класс;
  • A4 — формат;
  • 160 г/м2 — плотность;
  • 170% — белизна;
  • 97% — непрозрачность листа;
  • 220 мкм — толщина.

Преимущества сотрудничества с магазином «Деловой»

Обращаясь по адресу: https://www.delovoy.by/catalog/2.html, вы экономите свои время, силы и деньги. Даже если вы никогда раньше не совершали покупки подобным образом, то сможете с лёгкостью это сделать. Сайт магазина понятен на интуитивном уровне, а условия сотрудничества простые и комфортные. Повторные заказы вы сможете делать ещё быстрее, а остальное время сможете потратить на отдых.

Магазин предоставляет возможность получить бонусы при совершении покупки. Воспользоваться ими удастся при осуществлении расчёта за заказ.

Если вам нужна действительно качественная офисная бумага и вы хотите приобрести её на выгодных условиях, обращайтесь в «Деловой».

17.12.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих