Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Об удобстве сервиса и других моментах

Об удобстве сервиса и других моментах

Общество

Далеко не каждая компания - это мощная клиентская поддержка и удобный сервис, но в данном случае это именно так. Специалисты всегда готовы к консультации, у них есть ответы на все вопросы относительно покупки авиабилетов и других моментов, связанных с данной услугой. Если есть какое-то недопонимание с бронированием, расчетом и изменениями к услугам клиентов компетентный специалист компании по сервису.

Операторами ведется обслуживание клиентов на нескольких языках. И русскоговорящим и тем, кто говорит на казахском и английском языках, расскажут о имеющихся способах оплаты. Бронировать и покупать билеты с компанией довольно легко и просто. Сервис доступен на сайте, в помощь также будут и мобильные приложения, позволяющие искать и покупать авиабилеты.

О бонусах и других приятностях

Для постоянных клиентов разработаны специальные программы бонусных поощрений. Присоединиться к числу участников бонусной программы реально даже при покупке дешевых авиабилетов. Каждая покупка позволяет заработать бонусы, их впоследствии можно использовать в качестве частичной оплаты. Каждый новый авиабилет обернется для клиента получением 1% от стоимости покупки на личный счет.

Бронь недорогих авиабилетов с данным сервисом - это покупка по честным ценам. Здесь нет скрытых комиссий и сборов. Сотрудничество с многими поставщиками услуг и оперативная обработка запросов позволяет компании оставаться одним из лучших. Выбор быстрого и дешевого варианта для перелета займет не так много времени. При онлайн-оплатах клиенты могут не беспокоиться о безопасности, об этом позаботились, как нельзя хорошо. При передаче платежных данных используется специальный шифр, к тому же на сервере хранение таких данных не предусмотрено. Сам сайт в полной мере отвечает всем стандартам платежных систем и обеспечивает безопасность личных данных клиентов.

Усилия и профессионализм сотрудников компании tickets.kz/aviabilet видно невооруженным взглядом. Применение инновационных решений и лучший технологий позволяет добиваться желаемых результатов. Уникальная платформа является настоящим помощником для тех, кто ищет безопасный способ для бронирования, покупки и оплаты авиабилетов. Ценоаналитика и прочие мероприятия по налаживанию партнерских отношений позволяют клиентам компании на выгодных условиях совершать покупки и экономить. 

05.11.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих