Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество О чем может сказать букет красных роз

О чем может сказать букет красных роз

Общество

Можно сказать, что цветы – это язык общения, которым люди говорят, когда хотят объяснить свои чувства к другому человеку. И ярче всего об этом говорят розы, особенно красные.

Когда мужчины дарят красные розы женщинам, они тем самым объясняются в любви. Именно красный цвет означает страсть, порой необузданную, что не останется незамеченной той избранницей, для которой этот букет был предназначен.

Красные розы хороши, как при первом свидании, так и при знаке примирения. Просить прощения у женщины без цветов – плохой тон. В любом случае, если подаривший красные розы мужчина и не будет прощён сразу, то он и не будет отвергнут.

При знакомстве очаровать женщину поможет букет из одиннадцати роз, а три розы лучше дарить той, что уже выбрала вас своим избранником. Но такие маленькие букеты не требуют повода для дарения. Их можно дарить в любое время, тем самым поднимая настроение любимой на весь день.

Красные розы отлично сочетаются с розами других оттенков. Например, букет с розовыми розами можно подарить как свой избраннице, так и коллегам по работе.

Композиция из трёх цветов, - красного, белого, и жёлтого будет прекрасно смотреться в уютной домашней обстановке.

А сочетание алой и белой розы показывают всю глубину чувств, который мужчина испытывает к своей любимой женщине. Такие букеты дарят только избранным.

Красный цвет с белым отлично смотрятся, если красные розы переплетены в одном букете с белыми хризантемами. Мужчина, дарующий такой подарок женщине, хочет сказать не только о своей любви, но о своём глубоком уважении к женщине.

Стильно выглядит букет из красных роз и белых лилий. Такие букеты, как правило, дарят незаурядные личности, занимающиеся творчеством.

Красная роза и ромашка, при всей, казалось бы, не сочетаемостью, на самом деле являются хорошим подарком для юной барышни. Обычно такие подарки дарят безнадёжные романтики.

Кроме всем привычных роз красного, алого, жёлтого, и белого цвета, всё чаще в последнее время спросом пользуются розы тёмных цветов: синие и чёрные. Необычность - вот чем можно заинтриговать женщину, подарив ей розы тёмного оттенка.

Чтобы придать подарку изящный внешний вид, можно использовать специальную цветочную коробку.

А для тех мужчин, которые хотят сделать своей избраннице предложение, есть идеальный вариант – спрятать в букете алых роз обручальное кольцо. Такой букет женщина не забудет никогда.

12.12.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих