Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Новые возможности роутера Xiaomi

Новые возможности роутера Xiaomi

Общество

Роутер Xiaomi имеет встроенный диск размером на 6 Тб, обладает множество функций – здесь можно сохранять фотографии, загружать видеоматериалы. Наконец, это устройство можно задействовать как накопитель данных. К характеристикам роутера ru-mi.com/xiaomi-wi-fi-router-versiya-na-6-tb относится и его способность существенно увеличивать скорость передаваемой информации.

Компания Xiaomi при разработке устройства стремилась сделать мощность сигнала как можно более высокой. Для этого сюда была установлена антенна от профессионального роутера. В результате сигнал увеличивался вдвое, причем направление увеличивается именно в ту сторону, где стоит приемник – компьютер либо телефон. Таким образом, WiFi действует исправно вне зависимости от того, где имен в доме находится роутер.

Вследствие использования передовой технологии интернет стал скоростным – страницы загружаются мгновенно, загрузка игр и видео также происходит исключительно быстро. А Широкополосный доступ стал куда больше – с 10 мб/с он вырос до 100 мб/с.

Теперь вы можете смотреть фильмы в великолепном качестве, ведь загрузка производится почти мгновенно. Загружайте видео на диск, нажав всего одну кнопку на своем телефоне. В любой момент вы можете открыть в приложении выбранный фильм и с помощью кнопки скачивания загрузить его на домашний роутер. После этого можно смотреть кино. 

01.04.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих