Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Novotouch предлагает сенсорные столы и другое оборудование

Novotouch предлагает сенсорные столы и другое оборудование

Общество

Сенсорные киоск и технологии сегодня все плотнее вживаются в действительность. И развитие интерактивного оборудования – уже не завтрашний день, а наше настоящее. Именно такие разработки и осуществляет компания Novotouch, которая начала свою деятельность не так давно, однако имеет блестящие перспективы.

К интерактивному оборудованию, существующему сегодня, относятся видеостены, интерактивные доски, интерактивные комплексы N-TABLE (столы сенсорные). Стоит понять, что все они собой представляют.

Видеостена является системой, состоящей из ЖК или плазменных панелей. Такая система представляет собой сплошной экран из отдельных панелей, на котором воспроизводится необходимая информация сразу из нескольких источников в большом масштабе.

Интерактивная доска, по сути, экран сенсорного типа. Она входит в воспроизводящую систему и соединена с проектором и компьютерным устройством. Проектор, в свою очередь, подключен к компьютеру и проецирует на доску те изображения, которые выводятся на рабочий стол.

Интерактивные комплексы являются новейшим оборудованием, это своего рода мультимедийная установка. Если за компьютером работает, как правило, один человек, то за сенсорным столом могут находиться несколько пользователей. Система инновационна тем, что реагирует не на одно, а на несколько касаний сенсора одновременно. Такая разработка помогает реализовать разнообразные идеи.

Для чего сегодня может быть использован сенсорный стол? Он достаточно функционален, поскольку применяется сразу в нескольких направлениях. Например, один из вариантов применения – это рекламные акции BTL. С помощью интерактивного стола можно проводить эффективные промо-акции. Ведь на различных мероприятиях к такому оборудованию подходит множество людей. А значит, организаторы акций получают возможность результативно действовать – рекламировать услуги и продукцию компании, увеличивать продажи. С помощью стола потенциальный покупатель становится реальным – ведь он может мгновенно оформить заказ, пользуясь таким комплексом.

Второй вариант использования сенсорных столов – размещение их ресторанах, клубах, кинотеатрах. Посетители получают необходимую информацию быстро вне зависимости от того, что их интересует – билеты, меню, расписание мероприятий и та далее. А установка сенсорных столов в детских учреждениях способствует развитию дошкольников. 

19.03.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих