Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Новинки проекторов – обзор моделей 2018

Новинки проекторов – обзор моделей 2018

Общество

Новые проекторы 2018 года имеют улучшенное качество изображения и подвижность, то есть возможность разместить оборудование практически на любой поверхности.

Самым бюджетным вариантом является проектор от компании «Unic».Стоимость модели не превышает четырех тысяч. Настоящее качество изображения не более 800 на 480 пикселей. Поддержка функции HDTV. При тестировании оборудования обнаружилось, что срок пригодности не меньше 20 тысяч часов. Вес проектора равен 1 килограмму. Есть выход для подключения наушников, для двух USB и для карты памяти. В качестве особенностей есть функция подзарядки от других гаджетов.

Два новых проектора разработала китайская компания «Acer». Один тип – H5380BD. Это портативная модель, соответствующая стандартам DLP. Шесть сегментов в кольце. Этот проектор рассчитан на широкие форматы видео. Разрешение контрастности 13000 к 1. Оборудование оснащено вертикальной коррекцией трапецеидального искажения. Весит прибор два с половиной килограмма. Выходы для USB и наушников. Высочайшее качество и разрешение экрана компенсируются дороговизной проектора. Другой тип – H6510BD, который характеризуется мощностью лампы, позволяющей смотреть фильмы и в течение светового дня. Есть возможность беспроводного подключения к интернету. Поддерживается 3D.

Небольшим, почти карманным размером обладает проектор от фирмы «Cinemood». По рейтингам он является самым популярным и качественным прибором. Стоимость не превышает тридцати тысяч рублей. Модель очень похожа на вебкамеру. Поддерживается разрешение экрана 640 на 360. Проектор оснащен модулем Wi-Fi и имеет выходы к наушникам и USB. Без подзарядки работает не больше трех-четырех часов. Память 32 Гб. Вес не больше 300 грамм.

Усовершенствованная технология, исключающая проблему залипания зеркал, присуща проектору компании «BenQ W1070». Он имеет среднюю стоимость и неплохие характеристики для оптимального просмотра фильмов. Акцент на каждой детали видеоформата FullHD. Световой поток с мощностью 2000 лм поддерживает яркость экрана не только ночью, но и днем при ярком свете.

Компания «Canon» выпустила проектор LV-X320, отличающийся высоким разрешением и невероятным качеством видеоформата. Портативная модель поддерживает размер изображения 1024 на 768. Срок службы в среднем около пяти тысяч часов. Прибор потребляет 210 Вт энергии. Количество световых свечей до 3200 лм и высокая контрастность 10000 к 1 обеспечивают хорошее качество картинки. Вес 2,5 кг.

Самым дорогим проектором является Xiaomi MiJia Laser Projection. Его стоимость достигает 150 тысяч рублей. Прибор, в отличие от большинства других проекторов, предназначен для работы в офисе. Разрешение картинки 19020 на 1080. Из-за лазерных микрочастиц проект обладает невероятной прочностью и работает до 25 тысяч часов. Количество световых свечей до 5 лм. Разъемы для наушников и флэшек, беспроводной интернет и опция моторизованной фокусировки – главные плюсы данного проектора. Подходит для демонстрации мультимедийного контента в пределах офиса.

Новейшая технология LCoS присутствует у проектора Sony VPL-HW45ES. Она сохраняет достоинства предыдущей версии и устраняет основные проблемы, такие как отсутствие радуги и равномерного черного цвета. Прибор без дефектов воспроизводит формат 3D. Расстояние фокуса изменяет диагональ с 1 метра до 7,5. Выходы для USB и наушников.

Крайне маленьким размером и коротким фокусом может похвастаться проектор LG PF1500G. Поток световых источников достигает 1400 лм. LED технологии поддерживают прибор без нагревания и обязательного присутствия источника света. Модель дает возможность управления дистанционно и устанавливается на самом близком расстоянии к экрану. Из минусов можно упомянуть возникновение шума при максимальной яркости, а также проблемное наведение фокуса.

Компания «Zodikam» предложила рынку проектор RE-03. Это бюджетная марка со средним размером картинки. Разрешение изображения составляет 480 на 320, контрастность – 200 к 1.Наличие ультрапортативных конструкций позволяет прибору длительную работу без подзарядки, а также четкую детализацию картинки. Присутствуют выходы для USB типа А, наушников и карты памяти. Вес – 600 грамм.

Большой популярностью пользуется проектор Rombica Ray L800. Он относится к классу бюджетных приборов, но, несмотря на это, предлагает широкий формат видео и высокую прочность. Цена прибора не превышает пяти тысяч, а разрешение экрана составляет 800 на 480. Количество световых частиц достигает 800 лм. Имеются активные входы: VGA и mini jack. Управляется с помощью пульта, который входит в комплект. Это одна из немногих моделей, которая может использоваться как для домашнего кинотеатра, так и для офисных работ.

Домашние кинотеатры уже давно являются популярным гаджетом для развлекательных целей, однако, они могут функционировать и в научных офисах. Компании ежегодно выпускают новые проекторы, поэтому у пользователей техники никогда не возникнет проблем с покупкой – вариаций множество, есть бюджетные и дорогие, с высоким разрешением или средним. В 2018 году новинки по максимуму избавились от недостатков, детализировали отображаемую картинку на экране, повысили уровень работоспособности и срок пригодности оборудования.

Источник: http://partskeeper.ru/

07.05.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих