Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Нижегородский компьютерный сервис на улице Рубо

Нижегородский компьютерный сервис на улице Рубо

Общество

Компьютеры – дорогостоящая сложная техника, обслуживание и ремонт которой требует исключительно профессионального подхода. Любые некомпетентные манипуляции или вмешательство во внутреннее устройство чреваты негативными последствиями. В лучшем случае это приведет к необходимости повторного ремонта, в худшем к замене главных узлов компьютера. Доверяя обслуживание и решение компьютерной проблемы нашему сервисному центру, клиенты гарантированно защищены от халатности и безответственного отношения.

Преимущества нашей компании

Мы готовы принять заказ в любое время, поскольку работаем без перерывов и выходных в режиме 24/7. Ценовая политика – еще один немаловажный плюс. Согласно данным мониторинга рынка компьютерного сервиса Нижнего Новгорода, стоимость наших услуг самая низкая, несмотря на то, что мы работаем в средней ценовой категории. Наши клиенты не переплачивают! Также к преимуществам нашего сервисного центра относятся:

  • квалифицированные инженеры с многолетней практикой, прошедшие сертификацию, обучение на заводах-изготовителях;
  • профессиональное оборудование для компонентного ремонта, только качественные расходные материалы;
  • склады запчастей, оригинальных комплектующих - в большинстве случаев наши клиенты не ждут доставки нужной детали;
  • мы используем только новые и надежные запчасти. В отдельных случаях, по желанию клиента для экономии, мы можем поставить б/у запчасть;
  • оплата только за выпаленную работу с положительным результатом;
  • предварительный расчет стоимость услуг после диагностики, до самого ремонта;
  • минимизация затрат заказчика – наши мастера не меняют весь блок, если есть возможность заменить только какую-то его часть;
  • скидки постоянным клиентам, партнерам.

Мы предлагаем выездное обслуживание: ремонт компьютера любой модификации, типа производителя на дому или другой территории клиента в люой точке Нижнего Новгорода. При необходимости наш курьер доставит ее в сервис, если мастер определил невозможность устранения проблемы на месте. Обратная доставка компьютера клиенту - тоже бесплатно.

С нами не только выгодно, но и надежно. На все предоставленные услуги оформляется гарантийный талон, отдельная гарантия предусмотрена для установленных нашими мастерами деталей. Нам доверяют решение сложнейших задач, и мы оправдываем ожидания даже самых требовательных заказчиков.

Читайте подробнее на нашем сайте remontnoutbookov-nn.ru.

24.04.2017 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих